То
Толян

Если вы бегаете по утрам и об этом никто не знает- это не считается?🤣🤔

Ответы
Владимир Забродин

Любовник сбегает от любовницы через балкон, но одеться не успел. На счастье мимо бежали спортсмены и н пристроился к ним. Один бегущий увидев его презервативе спросил- А это зачем? - От дождя , ответил бедалага

Елена Фархуллина

Что значит не считается? Если я бегаю, то бегаю для себя, а не для кого то. И мне не важно, знает этот "кто-то ", что я бегаю или нет.

Малик Ирина

Доброго и Чудесного дня! Бегает или занимается Спортом для Себя, а не для галочки....Всех БЛАГ!!!

Любовь

Ваш вопрос не ясен. Вы имеете ввиду нуждается ли бегун/спортсмен в одобрении?

Ла Риса

я бегаю по утрам. но настолько секретно что сама об этом не знаю

То
Толян

🤣

Ла Риса

🤷‍♀️

Елена Кудряева

Я не бегаю по утрам, сейчас у меня сломана правая нога, хоюу

Галина Сергеева

Так все мы бегаем по утрам...в туалет. Некоторые даже знают.

Ти
Тина

А если фото покажу бегущей,это считается?

То
Толян

не.....вдруг постановка

Ма
Малец

Начинается так недоверие...

Ти
Тина

Да ужас. Я с такими спортивными намерениями и все убил на ходу Анатоль.

Ма
Малец

Ну да...

Владимир Вельский

"Не запостил, не было" - 1й закон блогера 😁

То
Толян

🤣👍

Ма
Марат

😂😂😂себя не наепешь,а людей можно

То
Толян

🤣

Вася Васильков

Считается. Собаки догоняют. Видят😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

а вы всегда все делаете напоказ?)

Чио-Чио-Сан

Какой бег по утрам? Выспаться бы

Олег Кочетков

Я вечером, что бы никто не видел

Ирина Гавриловна

Да казлы,платить никто не хочет

Вера Сергеевна-V

Для здоровья зачтётся !))

~E
~ Eva Lansca ~

Очень даже считается

Владимир Литяйкин N

ну и хрен с ними

То
Толян

🤣

Елена Кудряева

Я не бегаю у мен

Ли
Лиз

Спорт? Спирт!!