К Чёрту Вашу Мораль

Осень. Бабушки возвращаются с дач в больницы.

Ответы
Гульжанат Калиева

Поухаживала бы за ними с удовольствием,кто знает.,какая старость ждёт нас..🤔

Галина Стронс

Относитесь снисходительно к бабушкам. Одиночество страшная штука!

Галина Мешалкина

Это точно!Работала участковым терапевтом,подтверждаю .

Николай Дубинин

...думаю, в больницах у бабушек, скорее клуб по интересам ...ну где еще собраться? ...если серьезнее ...за сочувствием идут, "болячки", это повод...

Галина Мешалкина

Дня вам доброго ,Николай! Да,конечно,все с одного участка,друг друга знают.Говорят в коридоре громко и много,сказать.что у кого то давление или сердце болит,при таких бурных обсуждениях новостей-даже смешно. И в кабинете,так хочется рассказать всё...не только о себе...

Николай Дубинин

...и, Вам здоровья ...было время, у общего колодца собирались ( с коромыслом по воду ходили), все и вся, там и обсуждалось. Болели, конечно ...но не увлекались....

Галина Мешалкина

Спасибо за пожелание!!! Вам ,здоровья крепкого!!!

Ирина Новакова

Ну да и толкучка в маршрутках

Елена

Ну почему сразу в больницы?))

Альберт Фаткуллин

Что верно,то верно

Владимир Чураков

👍 😁 😁 😁

Оксана Оксана

Точно подмечено

L….

И троллейбусы

Ольга Усольцева

Вот это точно

Инна Тесленко

В точку!!!!

Татьяна

Точно!)))

Андрей Кошелев

че так?