Галина Еремеева

Некоторым говорю прямо в глаза: Вы что-нибудь одно снимите. Или корону, или нимб… А то слишком много украшений на одну-то извилину.А у Вас было такое?

Ответы
Михаил Дмитриев

Томной лаской упоенья
Мило нежить и любить…
Поцелуев наслажденье
На постели страстно пить…
Чтоб экстаз тугой волною
Поднимал нас к облакам.
Чтобы счастье неземное
Прилетало тихо к нам.

Я хочу тебя, родная,
Никого так не хотел.
Я хочу, чтоб ты любила
Сладкий танец наших тел.

Виктор Стариков

Если корона и нимб на одной голове следовательно отсутствует человеческая порядочность - вот время сейчас такое, поэтому не стоить задавать вопрос.

Олег Федюков

Чем больше на голове. тем меньше в голове. Так часто про женщин говорят. Хотя. и про мужиков это верно.

Анна Сова

Мой сын мне говорит что сними корону. А все образования и бизнес и жизнь какая у них им я дала.

Владимир

Зря говорите прямо в глаза. Чаще "лучше быть добрым, чем правдивым" Лейтенант Коломбо.

Галина Еремеева

спасибо...не буду

Геннадий Криц

Не люблю правдолюбов. Это люди прямолинейные, негибкие и в общем то недалекие....

Виктор Акопов

В зеркале не нашел ничего, по моему даже извилины. Ну что же такова судьба.

Александр

Прежде чем кому то что то сказать, со своей извилиной разобраться надо .

Леонид Шестаков

в средневековье - нимбы носили вокруг головы, а петли - вокруг шеи.....

Галина Еремеева

да и сейчас много с нимбами вокруг нас стало

Сестрица Алёнушка

Вряд ли говорите в глаза. Хамство вряд ли всякий станет терпеть.

Muza

А я улыбаюсь. Всё-таки, нечасто встретишь такой экземпляр! 🙂

Леди Мила

А вас просили это говорить? Я таким отвечаю: Не твое дело.

Александр Осипов

У нас, у мужиков, гораздо проще. Снимай трусы или у...вай.

Андрей Бондаренко

Хорошо то как,корона ,с нимбом,или нимба с короной?

Галина Еремеева

да ..у нас хорошие казахи-обрусселые пока нормально

Андрей Бондаренко

В Россию не тянет?

Галина Еремеева

с переездом проблемы-документы оформлять одна мука-да и пенсия будет маленькая а так можно было бы..дети в России..зовут-ну пока буду жить сдесь

Андрей Бондаренко

Удачи вам🌷🌷🌷

Галина Еремеева

и Вам всего хорошего🌹

Юрий

Нимб-не снимешь..только если с головой вместе,)))

Александр Суриков

Вообще то я с такими не веду диалог - пропускаю.

Галина Еремеева

которые говорят правду в глаза???

Александр Суриков

Нет у кого извилина одна.

Галина Еремеева

ну и славненько😁

Шагарьян Хайретдинов

типа: ты или надень трусы, или сними крестик

Галина Еремеева

да...на шее крестик.а в душе нолик-уже у большенства людей

Andy Zlodey

Ага безкозырка и фуражка пока служил ))..

Николай Верниковский

лучше таких обходить. пусть любят себя

Алексей Никифоров

Корону давно выбросил. Нимб на шее...