Ельна

Почему при стирке пододеяльник сжирает все белье?😁

Ответы
Вячеслав Волковинский

У него такая конструкция, не удачно придуманная. В электронных делах и лазерной технологиях работает уйма спецов, а решить вопрос пододеяльника никто не пробовал - не престижно. Я использую две конструкции - 1) На молнии по периметру и 2) на липучках. Причем конструкция отвечает названию пододеяльник, так как защитный слой только с внутренней стороны и впитывает в себя то, что не должно попасть на одеяло. Привет ученным!

Ельна

🙂👍

Валерй Седых

при стирке водяные струи захватывают более мелкие вещи и несут их в разных направлениях. Пододеяльник, как более крупный из всех вещей, подхватить потокам тяжелее.

Какое-то время он остается на месте и как бы прилипает к стенкам центрифуги. Мелкое белье сжимается, комкается и с потоками воды устремляются в отверстие пододеяльника.

Ельна

все понятно.спасибо)

Виталий

Самый правильный,исчерпующий ответ.👍

Ельна

да.

Сергей Степановский

Укладывать нужно лучше, а нам же не когда. Мы всё куда то спешим или лень. Это просто необходимо взять в привычку укладывать бельё в машину, а не бросать как попало и тогда пододеяльник не будет сжирать остальное бельё.

Ельна

укладывать в свернутом по стрелочкам?

Сергей Степановский

Как хотите. Можно по стрелочкам, а можно и просто свернуть аккуратно. Лишь бы не было брошено как попало и белья будет больше входить в машину, но не перебарщивать. Каждая машина рассчитана на своё количество белья.

Ельна

когда белье свернуто хорошо,оно плохо простирывается.

Сергей Степановский

В таком случае стирайте пододеяльник отдельно от остального белья.

Мурат К

Да. Тоже видел. Интересное явление. Можно предположить что всему виной центробежная сила барабана. Но вот почему все вещи находят дырку в пододеяльнике - загадка.

Ельна

да вот...хехехехх))

Александр Малыгин

Центробежная сила, сначала пододеяльник прилепает к барабану, он тяжелее просто, а потом всё остальное, и это постоянно😆😜

Ельна

ну да. самый умный ответ) а как все остальные дырку то находят?

Александр Малыгин

Ну она же очень много оборотов делает, вот и попадает туда, а обратно уже ни как😉

Ельна

😆

Эдуард Сухинин

физику учить надо было в школе🤭 про центробежную силу и силу инерции 🍸🍾особенно

Ельна

это вы правы)

Artjom Kutschin

о первого интима с девушкой которая вам понравилась ? И что будете делать если уже не в силах терпеть

Юрий Бохан

Че же у тебя за пододеяльник то такой😱?😂Стирай тогда его,только с другими пододеяльниками😁

Ельна

так ведь сожрут друг друга)

Татьяна

Мой на диете) он в стиралку в гордом одиночестве идет....ибо нехер жрать свой семейный комплект)

Ельна

🤣

Михаил Петров

Нужно правильно укладывать пододеяльник, Отверстия свернуть во внутрь

Ельна

у него одно с боку.

Sergei Darin

А попробуйте два! Интересно "питаются" пододеяльники себе подобными?

Ельна

о! мысль!!

Николай Ильницкий

Стирать стираю,в него набивается белье,но не знаю.

*********

ты смотри там аккуратнее . а то и тебя сожрёт этот пододеяльник .

Ельна

😆😝

*********

жалко тебя будет .

Ельна

подавится)

*********

пододеяльник . он не подавится . бывает ночью попадешь в этот пододеяльник еле выкарабкаешься от туда утром .

Ельна

🤣

Ал
Александр

попробуйте накормить перед стиркой, штоб не жрал во время неё...

Ельна

🤣

Олег Петрович Потапов

Потому что хозяйка не завязала бечёвкой вырез пододеяльника.

Ельна

понятно

Валерий Курзанов

Ну наверное хочит есть, а вы кушаете на кухне а не на постели!

Димкин

Бельё ещё ладно. Был случай когда пододеяльник сожрал меня

Ельна

😂😂😂😂😂

ДА
Дима Асеев

А как карман умудряется завязывать узлы на наушниках?

Денис Ефимов

Потому что простынь не может сожрать пододеяльник

Ельна

вот! вот золотые слова)))😆

Николай Беляев

Отверстие всегда ищет чего внутрь себя затянуть