Ира

С каким чувством заправляете одеяло в пододеяльник?

Ответы
Ма
Мартин

Ни с каким. Я сплю, укрывшись пододеяльником, а сверху плед. Иногда плед бывает на мне, особенно если когда кто-то приходит с проверкой счетчиков. Я просто никого не хочу смущать.

Elena Lion

На уголках одеяла и изнутри уголков пододеяльника пришиты небольшие верёвочки из ткани. Привязываю друг к другу и выворачиваю. Все! И никуда они друг от друга деться не могут.

Ира

О как

Алекс Венцель

Странное дело: Ни разу в жизни не встречал пододеяльник по размеру одеяла.Он всегда или меньше, или больше, как будто шьют их в разных городах...

Ира

🤣 а у меня тютелька в тютельку

Алекс Венцель

Повезло...)))))

Сергей Терпугов

Это пол беды. Вот с каким чувством его достаём из стеральной машинки. Где бы ни была дырка в пододеяльнике, он су@ка весь в неё запутается.

Ира

🤣

Лё
Лёка

давно не пользуюсь ими -переделываю в простыни. Столько много нового чем можно покрываться без пододеяльника и стирать легко!

Владмир

В эту дырочку надо засунуть одеяло, да еще расправить, да сдержать поток слов на языке... Лучше не спрашивайте.🤨

Владмир

А присылайте!😁

Ира

Хорошо. Почему бы не помочь хорошему человеку

Владмир

Но весь процесс должен быть виден с улыбающимся лицом демонстратора.

Ира

Как получится. Может даже и песню спою

Владмир

Нам песня строить и жить помогает. А заправить одеяло в футляр, так это запросто под песню.

Ирина Гавриловна

С чувством что мир как был дебильным так и остался.. Не могут ни нормальные замки крепкие придумать ни входы

Ирина Гавриловна

Ну а в городе зачем компас? Кругом дома, по прямой же не пойдёшь? Только на вертолете если

Ира

Дык мы же указатели не повесили какие-то🤣

Ирина Гавриловна

Ну вот и повесьте..) где что находится и как туда доехать.. Всё четко и подробно.. Чтоб любой человек легко ориентировался.. А не по большому секрету и для местных.. И расписание автобусов. В курортныхгородах-особенно

Ира

Да у нас-то висят. Вы у себя сами вешайте🤭

Ирина Гавриловна

Бельё?) да.. За меня не повесят... Как уйдешь полный таз, так и вернешься уставшая на корячках и вешать придется

Марина Советова

Чувствую себя Агатой Кристи, ей сюжеты кровавых детективов приходили в голову во время мытья посуды)))

Ира

Вона што

Казимир Алмазов

Как в том фильме, "Укрощение огня". "Пять секунд полет нормальный, десять секунд, пододеяльник в клочья.

Ле
Лена

Я спокойно заправляю. А мой муж нервничает и говорит, что пододеяльник козлячий. Приходится помогать.

Zibert

С чувством удовольствия,что лягу в чистую постель после учений на полигоне и принятия горячей ванны.

Ира

👍

Виктор Яковлев

Вопросительным, не дай ... чтобы бегунок из молнии вылетел, потом пол дня ремонтировать будешь.

Андрей Толстый

с лёгкими... я главный спец по ентой процедуре в доме))) потом дочка...
но про ея чуйства не ведаю

Анна Кравченко

какои дурак придумал пододеяльник с дыркой сбоку- всегда при смене белья задаю этот вопрос

Вадя С Хитровки

Если классический конверт сверху, то нормально, а если где-то сбоку, то... один мат отборный

Ира

🤣

Маша Ерёмина

А ни с каким! Не пользуюсь давно пододеяльниками! Как-то повывелись они все из обихода.

Ира

А как же вы спите-то?

Маша Ерёмина

Простынь, сверху плед

Ира

Фуу, как не удобно. Как в поезде

Маша Ерёмина

удобно. Нормально

Константин Котиков

Меня ещё в детстве это научили делать буквально двумя движениями - так что спокойно 😸

Ира

Нифигасе

Константин Котиков

Это очень просто - надо видео в Ютуб записать 😸

Ира

Непременно

Виктор Васильевич Емелин

Уже лет 25 не вставляю одеяло в пододеяльник,одеваюсь пододеяльником и зимой и летом.

Серафима Аркадьевна

С чувством глубокого удовлетворения,что через пару минут я плюхнусь под одеялко.😌

Андрей

давно не пользуемся пододеяльником- плед зимний и летний- вполне хватает - советую

Ира

Ужас

Андрей

очень удобно привык попробуйте- потом спасибо скажите- сейчас постельное бельё как одноразовое

Ира

И не собираюсь