Всем привет. Как показал предыдущий вопрос, самое популярное место, где надо искать пульт от телевизора, это или постель, в любом её месте.. наволочка, под подушкой, в пододеяльнике. Любят посмотреть видимо перед сном. ОЖИДАЕМО собсна. Не менее популярное место, это... холодильник! Спасибо, пожалуйста... Не теряйте времени на поиски его!
An
Anonymous
Ответы
Нургали Муратов
На одного мужика вдруг посыпались несчастья: жена ушла, машина разбилась, квартиру ограбили, дача сгорела... Упал он на колени и взмолился:
- Господи, за что!
Тут разверзлись небеса и громовый голос ответил:
- Ну не нравишься ты мне, понял?
Светлана Петрова
как продолжение постельной темы - стиралка))
Светлана Петрова
отомстю...сделаю из него простынь))
An
Anonymous
Тряпку...
Светлана Петрова
с дыркой))
An
Anonymous
Всю в них..
Светлана Петрова
пока протрется))
🧚
🧚♀️Ева
Ну еще между подушками дивана
An
Anonymous
Это ваша кош, его туда заныкала!
🧚
🧚♀️Ева
Она не такая
An
Anonymous
Дадада. Они такие,
🧚
🧚♀️Ева
:crazy_face: