An
Anonymous

Всем привет. Как показал предыдущий вопрос, самое популярное место, где надо искать пульт от телевизора, это или постель, в любом её месте.. наволочка, под подушкой, в пододеяльнике. Любят посмотреть видимо перед сном. ОЖИДАЕМО собсна. Не менее популярное место, это... 📣📣📣 холодильник! Спасибо, пожалуйста... Не теряйте времени на поиски его!

Ответы
Нургали Муратов

На одного мужика вдруг посыпались несчастья: жена ушла, машина разбилась, квартиру ограбили, дача сгорела... Упал он на колени и взмолился:
- Господи, за что!
Тут разверзлись небеса и громовый голос ответил:
- Ну не нравишься ты мне, понял?

Светлана Петрова

как продолжение постельной темы - стиралка))

Светлана Петрова

отомстю...сделаю из него простынь))

An
Anonymous

Тряпку...

Светлана Петрова

с дыркой))

An
Anonymous

Всю в них..

Светлана Петрова

пока протрется))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну еще между подушками дивана

An
Anonymous

Это ваша кош, его туда заныкала!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Она не такая

An
Anonymous

Дадада. Они такие,

🧚‍
🧚‍♀️Ева

:crazy_face:

An
Anonymous

😹