Ирина Ефремова

Не смей давать надежду если не сможешь ее оправдать.
Прикоснулся к душе... и ты уже за неё в ответе!

Ответы
Ин
Инга.

Как-то слишком много всего намешано здесь. 😏 С моей точки зрения. И юношеского максимализма.....много тоже. Даже слишком много. А если так: дотронулся-ужаснулся.... И опять... в ответе за чужую душу? Уж лучше пусть в потемках та душа одна😑

Анатолий Шморгун

Надо уметь выстоять и не выходить замуж за просто «хорошего парня» - ищете именно «своего». Не половинку. А именно «своего» человека. Вы его сразу узнаете. Как? А вы будете похожи, хотя на первый взгляд совершенно разные!

Эльчин Сафарли

Владимир Ракивненко

..."...смей!А"многорукие"поступки-нашли себе немало оправданий.Теперь-надо отвечать-за все-в неправильно Затронутом-выращенное ЗлоОтрицания...

Сергей Тараканов

Экзюпери сила!! Сейчас с внуками изучаем...! младшему нравится!! старший нос воротить пытается!! , ну как же "большой"...! аж 14лет......!

Marchal Marshal

не следует впускать в душу она ваша берегите .... ибо и вы сможете побывать в душе ... и не ваша и потом держите ответ..

Натали Приходько

Я тоже ооооооооооооочень долго так думала, но это всегда обоюдка, и не нужно вешать на себя ВСЮ ответственность

Олег Острога

Душа должна быть стойкой, обещать могут всё, что ты хочешь, но искренность только сама различишь, и то не сразу.

Валерий Киселев

Своему сыну я сказал две заповеди мужчин. Первая - всё обещанное выполняй. Вторая - обещай как можно меньше.

Юрий Рыбаков

Не только 8-ое Марта
Милые, дорогие,
Просьба, сущая ерунда:
Будьте милыми, дорогими
Сегодня и всегда.

Евгений Васильев

Дурак не тот кто плохой совет дал,а тот кто ему последовал.д умать надо прежде чем раскрываться

Сергей Бобров

Да! Мы в ответе за тех,кому дали надежду!(Звучало правда по другому.Но суть та-же!)

Любовь

прикасаться к душе всегда прекрасно...., не нужно домысливать за другого

Ольга

Это не всегда прекрасно, если безнадежно, человек же ведь может страдать, как по Вашему?

Любовь

мы прикасаемся любовью..... это чудо, нельзя только за другого решать...

Игнатова Алефтина

Не плохо, когда её, души касаются, главное - чтобы не грязными лапами...

Алевтина Захарченко

Я с вами полностью согласна. Не выношу людей которые не держат слово

Ольга

Тот кто прикоснулся к чужой душе, даже и не думают отвечать за это.

Любовь Шапошникова

Жестко. А если толкнули в толпе? И не понял к чему прикаснулся?

Марк

Я надежд никогда не подавал, даже своей маме с детства.☺️

Марк

И Вас с Наступившим, надеюсь, хорошо встретили?👍👍👍

Ирина Ефремова

да как всегда!!!!...ничего необычного.....😉☺️

Марк

Надеюсь не в одиночестве, в кругу семьи

Ирина Ефремова

в кругу семьи...но в одиночестве!!! как-о так....☺️🙃☺️

Ирина Ефремова

ничего странного! жизнь есть жизнь....

Любовь Авдеева

Да, только не все это хотят понимать! Зачем себя утруждать?!

Марина П.

Ращрешили прикоснулся.Мы в ответе за тез и т.д.не работает

Сергей Замятин

Какие вы все быстрые. А на вас можно положиться на 100% ?

Сергей Замятин

Дааа, тогда спорить не буду.