Ия

Улыбнись и пусть все ломают голову, что у тебя на уме?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Сидящий на ветке Кот медленно растворился, а в воздухе осталась висеть лишь одна Улыбка... "Какой странный Кот! — подумала Алиса. — Зачем же он оставил здесь свой милый Рот? И как он будет потом без него есть?" «Алиса в Стране Чудес» (1865)

Владимир Ракивненко

У меня так и происходит. Немного по другому. Иду по улиц, чему-то своему улыбаюсь, и начинаю замечать - встречные мне люди - начинают - здороваться.... Мужики - лапу жмут, девушки - смущённо отворачиваются, прыская в кулак...

Ия

Здорово! Улыбайтесь миру и он улыбнется вам.)))))))

Владимир Ракивненко

Спасибо, Пока! ))

Ия

)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Даже по улице бывает иду и ловлю себя на мысли, что улыбаюсь...))) А прохожие насколько приветливее становятся! Особенно мужчины!))) 😁😉

Елена

👍

Irina Ko

Могу не только улыбнуться, но и танцевать на улице,вот тогда точно все думаю,что со мной не так.

Ия

)))Супер! Пусть сломают голову!

ДА
Денис А.

Все думают только о себе, улыбающаяся девушка или не улыбающаяся - всего лишь часть ландшафта.

Розалия Файзуллина

Как красивое дерево например

ДА
Денис А.

Практически🙂

Орхи Дея

А Вы знаете, что улыбка и смех благотворно влияют на наше здоровье и даже продлевают жизнь?

Орхи Дея

Значит и день будет успешным и легче справитесь с трудностями.

Орхи Дея

А как Вы думаете, возможно ли наступление такого времени, когда забота о здоровье канет в лету?

Розалия Файзуллина

Нет...многие болеют за свои грехи

Орхи Дея

Да, болезни появились на земле из-за греха первой человеческой пары, Адама и Евы, что не входило в намерения Бога. А коль так, то может ли Бог исправить это положение и избавить человечество не только от болезней?

Ти
Тимуровец

Я как-то придя работу стал со всеми вежливо здороваться и широко улыбаться. Давно это было.

Виталий Молчановский

А если, ты сидишь и просто улыбаешься, причины не видно, то многие подумают - дура...Извини...

Виталий Молчановский

Я только ответ увидел.... Мы с Вячеславом выпили по такому поводу. Договорились, с "куражей" 300 рублей отдать Лиде, а остальное пополам. Пошли к служебному входу, смотрим Вася едет. Смотрим по времени, успеваем.
Вячеслав хватает бутылки и бежит к себе в кабинет. Выставляет три бутылки на своём столе. Кричит официанту: Всех быстро зови ко мне. Слава сел за стол, а я с боку. Заходят четверо. Вячеслав встаёт и говорит: Валера, ты ровно 20 минут назад, сказал при всех, Молчанский, тоже слышал, что будешь платить за каждую бутылку по 700 рублей, если я успею за 30 минут, 5 минут ещё в запасе. Будьте любезны, положить на стол 2100 рублей. Они, стояли опешившие, конечно никто не ожидал этого, но, Отмакин достал пачку денег, отсчитал 2100, небрежно кинул на стол, молча забрал шампанское и они вышли.
Слава отсчитал мне 1200 рублей и мы сели обмывать"сделку". 3 бутылки шампанского, обошлись "каталам", по цене больше половины "Запорожца". Я думаю, они сильно не расстроились, а даже были счастливы, выпить "Советское шампанское" по 700 рублей за бутылку. Но, к своей глупости, я проиграл Отмакину в карты на много больше. Такой вариант с блатными и "каталами,"получился в первый и в последний раз.
Лида, естественно, не взяла с меня деньги, сказала, что это подарок. Она всё равно должна отдавать, раз в месяц, мне и в ОРС по тысяче рублей.

Север пистолет

Новый Уренгой. Я зашёл к Валере Боровикову домой. Он работал помощником у прокурора города. Выпили немного водочки, потянуло на публику. Оделись, ресторан был через 2 дома. Заходим в ресторан, стоит Вячеслав Савельевич - директор этого заведения. Я его зову, пошли, посидим, но он отказался. Мы зашли и сели за столик.
Заказали, сидим отдыхаем, народу было не много, музыка ещё не играла.
Болтаем о том, о сём. Вдруг слышим, как будто швабра упала на каменный пол, в коридоре при спуске с лестницы вниз.

Ия

Стр.3, пожалуйста.

Виталий Молчановский

Пожалуйста... Открылась дверь. Забегает официант, растерянным лицом. Я встал, остановил его: Что случилось? Водитель "Шахини" пьяный в "драбадан" ранил из пистолета мужика. Я сказал Валере: Ты сиди, а я через служебный вход посмотрю, что там творится. Валера: Витя не лезь, там серьёзные неприятности. Ну, меня с моим характером, остановить было трудно.
Я мимо буфета и подсобных цехов прошёл, поворачиваю по коридору, и на встречу мне водила "Шахини", а сзади Славка, он остался на входе, вместо "Изи". Этот идиот, остановился и говорит пьяным голосом: Вот же он. Славка: Кто он, это же Молчанский, тот поднимает пистолет, на уровне лица. Расстояние 3 метра, промазать не возможно. Вот тут я чуть не обоссался. А тот: Пи-дец вам всем. Глаза сумасшедшего. Я понял, он нажмёт курок... и Славка его толкает сзади. Тот, падая, нажал на курок и две пули вылетели, со звоном об стенку, ниже пояса. Я стою, двинуться не могу. Тут забежали люди, меня отодвинули к стене, я опёрся, иначе бы я упал.
Тут Валера подходит: Что с тобой? Ничего, но идти не могу. Он меня взял под руку и мы медленно зашли в зал. Сели, Валера налил мне в фужер водки, видит, что меня переклинило. Я с трудом её выпил и сижу.
Валера: Молчанский очнись. Валера, я отойти не могу, он же мне прямо в рожу целил, я видел дуло пистолета. Это очень страшно. Я "на краю" не первый раз стоял, но так страшно мне никогда не было. Фильмы про милиционеров, всё врут, что они под пули лезут. Вспомнил, было очень страшно и был страх смерти, это когда меня завалило силосом. Говорю: А тут, не за что бы, отправился к праотцам. Валера, я домой. наливай ещё немного. Я выпил и пошёл, меня шатало так, как в "дупель" пьяного, я никогда так не напивался.

Ия

А ваши рассказы где-то можно почитать?

Виталий Молчановский

Нет, они у меня только в компе... И полностью, я ни кому не отправляю... Слава мне дал пальто: Ты сегодня второй раз родился, бутылку не забудь поставить. Я: Поставлю. Вышел на улицу, ноги "ватные" не могу от этого страха отойти.
Утром встал, поехал на работу к 9-ти. Зав. производством: Виктор Георгиевич, звонила Лариса Васильевна, просила вас срочно приехать в ОРС.
Сел на машину, поехал. Прихожу в ОРС, секретарь: Лариса Васильевна, Молчанский появился. Та: Пусть заходит. Захожу, присел. Она садись сюда. Рассказывай, что было вчера. Я рассказал.
Так, когда ты его увидел, он нечаянно выстрелил в пол. Тебе он не угрожал. Понял? Конечно понял, Лариса Васильевна. Иди работай. Я понял, что Лариса уже знает больше ментов. Я уехал на работу.
Короче, он украл пистолет у родственника - милиционера. напился и пошёл со всеми отношения выяснять и получил 8 лет, а мог бы и на 15 раскрутиться. Но, меня бы уже не было бы на этом "свете".
Вот жизнь у меня, дохожу до "края", а дальше меня не пускают. Но это очень страшно. Он мне в лоб или бы в глаз бы выстрелил, я это видел... Валера говорил не ходи, так нет, попёрся. Что за характер у меня и как его изменить, не знаю...

Карты.

На Севере, я играл сильно в карты и в нарды. Выигрывал, но и "попадал" то же. Раз за ночь "влетел" на 3шт. Отмакину Валере.У него кулак, как два моих и лёжа жмёт 140-150 кг. Я думал он бывший спортсмен, а у него 3 судимости. И один старший товарищ мне сказал: Молчанский, ты дурак конченый. Ты в картах "любитель", а Отмакин, "Бык", "Пончик" и др. - профессионалы, это их работа. А работу свою, они выполняют очень хорошо. Они не зря сюда из Москвы прилетели. Тебя "устроят" так, что весь Север будешь работать на них.

Левин Василий

Ну если смотреть на всех улыбающих и думать что там уних голова лопнит от бурления мозгов

Viktor Spät

не бойся тех ,кто не подумавши скажет,,,опасайся тех,кто не сказавши думает ...........😘

Ия

А вообще, нужно бояться тех, кто не подумав делают.

Viktor Spät

тоже вариант,,,(наверное это я,,,,)

Ия

Делаешь не подумавши?

Viktor Spät

планируешь,,,думаешь,,приходит ,чтото другое,,(ушёл от ответа,,,,,,)😘

Ия

Далеко ушел )))

Viktor Spät

не,,,так ,,брякаю...

Ия

)))

Михаил Андриянов

Зачем мне ломать то , что и так сломано, а ум спрашивает Тебя - что улыбаться разучилась???

Та
Тамара

Некоторое время да,но сейчас снова начинаю,боль прошла.

Михаил Андриянов

Рад За Тебя!

Та
Тамара

Спасибо.🍷

Федя Кукин

А если неправильно поймут??Потому как по пословице: смех без причины- признак дурачины!!

Розалия Файзуллина

А мне фиолетово!

Федя Кукин

Да ну???тогда любой вариант подойдёт!!

Владимир Литяйкин N

Добавь с сарказмом, хотя нет это явная, просто расплыться в дурацкой- тогда и посмотрим

Владимир Литяйкин N

И тебя с медовым!

Та
Тамара

Спасибо,здоровья вам.

Владимир Кузнецов

Ага...Улыбнёшься...И они голову ломать станут...Мою...И орать начнут-Что ржёшь?Придурок!!!

Та
Тамара

Это у придурков не отнять.Пусть орут,они же придурки.

Анатолий Аблеев

Попробовал... Никто ничего не поломал... Как можно так обманывать?! Напрасно улыбался...

Ия

Я не видела )))

Анатолий Аблеев

Может и лучшему... А то бы голову поломать могла...

Ия

)))

Георгий

Чего им "ломать" что то, тоже улыбнутся и всё, разошлись, в основном на вечные времена.

Пан Философф...

в псих больнице сломают не только голову но и руки...ноги ...им связать раз плюнуть...

Ия

Не смешно

Пан Философф...

да уж...не до смеха...а Вы говорите улыбка...

Михаил Кочергин

Скромность украшает человека, но женщина предпочитает более дорогие украшения

Rufat Al

Улыбнёшься и окружающим станет приятно , даже если и зубы через один ☝🏼

Та
Тамара

Спасибо .выпьем вместе.

Rufat Al

Непременно 😉👍💋

Та
Тамара

Пока.

Rufat Al

Удачи 😉🌷

Та
Тамара

Взаимно.

Самойлова Катерина

Улыбаюсь и навлекаю на себя недовольные рожи граждан,особенно теток!😃

Самойлова Катерина

У вас тоже так?Не знаю даже!Порадоваться за наш позитив или огорчиться по поводу недовольных рож?!Простите.

Розалия Файзуллина

Пусть идут лесом все недовольные