Радик Мирный

как вы считаете,маньяки все безумны?

Ответы
Вечно Жрущий Черновод

О нееет. Они очень умные. Это крайне расчётливые люди, которые продумывают всё до мелочей, чтобы водить всех за нос.

Лола Закирова

Безумство это не всегда мания, но если что-то становиться манией, то это безумство!

Александра Борунова

Нужно им быть, что бы знать! Может один найдётся и расскажет как оно...

Радик Мирный

от это вряд ли он вам расскажет

Ангел L

маньяк-это человек...который. похож на машину без тормоза...

Ангел L

но не убивают же... десятками..и не насилуют женщин и детей...есть маньяки..которые это делают..а есть придурки..которые не убивают и не насилуют..но занимаются разной фигнёй...но вы же про маньяков говорили..ммм😉

Радик Мирный

но маньяки не только убивают,есть просто маньяки фитишисты например

Ангел L

а фашисты не убивают?😯

Радик Мирный

фетиш-это не фашизм,вы попутали слова

Ангел L

да..извините

Владимир

да и не все они маньяки. Приписывают им просто.

Радик Мирный

в смысле? вы хотите сказать,что есть те,которые просто делают это из каких то личных неизвестных нам побуждений?

Владимир

ну да.

Радик Мирный

а разве их побуждения и не есть то,что называется безумством или извращением?

Галина

Да, мания -навязчивое состояние. А это болезнь

Галина

Вы крайности берете. Вот если обычный человек-норма, талантливый или больной -не норма. По психике

Радик Мирный

ну смотрите? где есть грань нормы и кто ее устоновил?

Галина

Правы. Норма тоде для каждого своя!Признаю, вы победили в споре.не знаю, правда, о чем))))

Радик Мирный

так я с вами и не спорил,просто я считаю о том,что не все маньяки безумны так уж

Галина

я считаю, что нормальный человек не может убивать

***elena*** Dancer

думаю да...хотя понятия безумия у всех разный

Та Sha

Конечно. А вы считаете, что они нормальные???

Радик Мирный

конечно я так не считаю,но и не думаю что они уж все одинаково дики и агрессивны

Та Sha

Ага.... особенно, когда смотрят , как просится жертва..они тогда особенно НЕ дики...Ну ну..

Валентина Балашова

показывают по т.в. ...кажутся нормальными...

Инга Новосадова

Ганнибал Лектор - очень даже разумен...:)))

Радик Мирный

вы маньяк?

Инга Новосадова

Нет , но почему он ел людей постепенно начинаю понимать:)

Радик Мирный

первое положительное мнение об извращенцах-это ваше))

Инга Новосадова

Маньк и извращенец, разные категории:))

Радик Мирный

ну тут я бы поспорил,извращение и есть первое ,что талкает маньяка на действия

Инга Новосадова

Что толкает маньяка на действия- одному черту известно...:) Психиатры только прикидываются, что что-то понимают.

Марина

Конечно у них не все впорядке с головой

Юлия

Конечно. Это считает наука психология

Muza

А что, думаете, просто это у них хобби?

Ольга Бирюкова(Дегтярёва)

А как иначе объяснить их поведение

( * ; *)Татьяна Наумова

маньяки -безоговорочно... безумны

Игнатенко Игнатенко

не знаю, не знаком с маньяками

Радик Мирный

а извращенцы те же маньяки по вашему или нет?

Игнатенко Игнатенко

в природе нет извращенцев, например у одних считается нормой ровно то, что у других - извращение и наоборот.

Радик Мирный

хм,интересная логика,а как же общечеловеческие принятые моральные принцмпы поведения общества?

Оксана

Наоборот, мерзкие продуманы...

Сергей

Да,нет,думаю,не все безумны.

Вовочка Бакка

не так вопрос поставлен....

Радик Мирный

а как бы надо было?

Лю
Людмила

Наоборот слишком умные...