Тамара Чайкина (Никифорова)

В СССР секса не было , потому что всех удовлетворяла коммунистическая партия.

Ответы · страница 2
Владимир Забродин

Всё было и партия удовлетворяла далеко не все а только себя

Владимир

Да от поцелуя Брежнева пол страны беременноло сразу ! 😂😂

Z-Мимокрокодил-V

Там любовь была, и лишение партбилета за аморалку.

Котэда

не трогай святое. Партия никому плохого не делала!

Эл
Эльвира

Нет. Потому что не понимали, что семья для секса.

Se
Serij

Ага прямо девушку в постеле она удовлетворяла

Андрей В.

Если бы удовлетворяла - СССР не распался бы.

Sekach Dev

Всё было... и дети были, но партия отдельно...)

Ла
Лариса

И дураков столько не было, сколько сейчас

..

Была любовь. Секс нам с Запада навязали )

Георгий Клинцов

ЕСЛИ СЕКСА НЕ БЫЛО ,ТО ВЫ ОТКУДА ВЗЯЛИСЬ?

То
Толян

кпсс и весь мир дрючила...во всех позах😝

Ка-Валерчик Гузенко

А вы значит блягодаря ей родились?

Как Прекрасен Этот Мир))

И сейчас удовлетворены заметно))

Екатерина

А сейчас Вас что удовлетворяет?

De
Denis

Просто с этим строго было. Была четкая граница дозволенного. Хотя и тогда блистали славой так называеме "честные давалки". Просто осуждалось это сильнее. А главное прирост населения был, не как сейчас. 😁

Екатерина

в СССР ещё работал принцип не говорить о сокровенном...потому что эти отношения -есть пик любви...есть ПРИРОДНЫЙ МЕХАНИЗМ продолжения рода.......МЕХАНИЗМ РОЖДЕНИЯ ЛЮДЕЙ.............................а сегодня -это спортивные развекаловки скотоподобных сущностей.....они уже дошли до зоофилии, педофилии и думаю и парафилия не за горами....

De
Denis

Зоофилы и педофилы уже входят в парафилию. Это просто стерта грань дозволенного. Мое поколение не особо норма. Просто ухаживаешь за девушкой, уже подразумевало такие отношения. А ниже это уже беда. Боюсь представить до чего дойдет европа с фриками под радужным флагом, если в Испании совокупление с животным не является преступлением.

Любовь Золотарева

Цинизм от женщины удивляет.

Евгений Бриг-Снежин

Открыто - смело - проживи среди друзей,
немилосердных... не считая за л ю д е й !?)

Любовь Золотарева

Это точно. Так написать абсолютно немилосердно, не считая за людей тех, о ком пишешь.

Евгений Бриг-Снежин

.У меня коллега по работе был так и - пил запоями - после развода - двое детей осталось... И что? Нашёл другую- она заставила еео сеть за руль! и он - остепенился!..? - Всё зависит о любви?

Любовь Золотарева

От любви к автомобилю?

Евгений Бриг-Снежин

пить нельзя за рулём.......

Любовь Золотарева

НЕЛЬЗЯ ДА, НО ПЬЮТ.

Al
Ali

ещё одна антисоветчица

Константин Саратовцев

И Вас? А позвольте КАК?

Wlad Korn

Забыли уже? Из всех утюгов говорили:
"С чувством глубокого удовлетворения весь советский народ воспринял исторические решения очередного съезда КПСС".
😄😄😄😄

Wlad Korn

Разве не так говорил дАрАгой и любимый генеральный секретарь ЦК КПСС товарищь Леонид Ильич Брежнев?
😄

Константин Саратовцев

Хватит ёрничать. Вся нынешняя приблуда ничего не создала и влезла в такую жопу, что и как вылезти не знает, да и враги кругом.

Wlad Korn

При Лёньке тоже были враги кругом, кроме нескольких стран социалистического ЛАГЕРЯ и недоразвитых африканских, в которые пытались насадить социализм.

Ге
Геннадий

И лично Л.И. Брежнев.

Виктор Ш

А Вы откуда знаете?