Руся S.t.a.l.k.e.r.

Красота это внешность, фото искусство, а главное в жизни доброе сердце, характер и чувства.))

Ответы
Григорий Кулешов

Ну почему же,внешность это как визитная карточка.Она привлекает.А дальше вступает на сцену все остальное.И только так создаются крепкие семьи.

Валентина Киренко

Чувства это главное.если есть оно то ни красота ни ангельский характер не оттолкнет

Виктор Мунякин

....и тем не менее очень трудно оторвать взгляд от прекрасных красных штанов

Надежда Тихонова

Не уверена.так как на на добром сердце ,характере -ездят все кому не лень.

А)
Александр ))

красота-это сила, фото-это память, и главное в жизни это понимать...

Сергей Фомин

Главное в жизни стать человеком и оставаться им в любой ситуации.

Галина Кустова

А ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ-ДОБРОЕ СЕРДЦЕ, ХАРАКТЕР И ЧУВСТВА?

Efim Certan

СЛОЖНО ВСЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ . НО НАДО С ПРИРОДЫ НАЧИНАТЬ

Бейсегуль Медетова

А ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ-ДОБРОЕ СЕРДЦЕ, ХАРАКТЕР И ЧУВСТВА

L-
Ludmila - Mila Grey

Совершенно верно.. А если все вместе - это гармония!!

Лариса Вараксина

Увы это плохо так как негодяи этим пользуются

Галина Алекс.

А некто,мужчины,за фото искусством гоняются.

Владимир

Ну вот Вы лично за Квазимоду замуж пошли бы?

Владимир

Вы же шифруетесь - где живёте, не указали. Я из Красноярска никуда не собираюсь. Здесь весь мой хвост.

Наталья Ро..............я

ВОЛОДЯ Я ЖИВУ В БЕЛАРУСИ....ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВЕСЬ ВАШ ХВОСТ С РОЖДЕСТВОМ! СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ УДАЧИ!🎄 🍷 💋

Владимир

Спасибо! В Минске был не однажды. Всю Белоруссию изъездил вдоль и поперёк. В Минске живёт моя названная сестра. Поздравляю Вас с Рождеством!!!

Татьяна Лескова

Ну да, с лица де воды не пить...😂😂😂😂

Г*
Галина *

Непонятно почему вопрос. Есть сомнения?

Наталья Ро..............я

я спрашиваю : ВЫ СОГЛАСНЫ СО МНОЙ?

Василий Григоров

Ну, внешность тоже не последнее дело..

Ирина

Главное в жизни удача и везение 😉

Владимир Бурматов

ТЫ КРОСОТА..И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА..........

Наталья Ро..............я

спасибо вам...С НОВЫМ ГОДОМ!

Владимир Бурматов

СПАСИБО И ТЕБЕ ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ ВО ВСЕМ......

**
********

А какие у тебя?Соадишь с зобачкой?

Наталья Ро..............я

что КАКИЕ? а собак я люблю

Boris Skopenkov

Почти библейская формулировка...

Наталья Ро..............я

спасибо БОРИС...стараюсь жить по-божески

Boris Skopenkov

Благословений вам! Верю, что вы стараетесь жить по божески. Другого нам не дано! Успехов!

Boris Skopenkov

Счастливого Рождества!

Наталья Ро..............я

спасибо ..и ВАМ!