Ир

Вряд ли в деле обошлось без мата,
Но творец с эскизом не мудрил:
В кандидаты вышли три примата -
Гомодрил, Мандрил и Захандрил...

Ответы
Areg Simonyan

Мата не было в царской России, матерились только уголовники. Даже руководители революции не матерились. Мат процветал среди уголовников.По словам Каменева, в Туруханске Сталин тяготел к уголовникам, и именно он ввёл мат в обращение дома ( по словам его дочери Аллилуевой, а потом пошло и пошло.

Ви
Виктор

Мы два е**ных гамадрила, судьба на улицу нас выйти попросила. Из моей песенки 2011 года

Ир

Здравствуйте, Виктор!.. а судьба нас всех когда то.. просила на выход... вы не одиноки в этом..

Ви
Виктор

Там куплет. Мы, мы пошли гулять, мы в магазин, мы ящиков пошли, ящиков пошли, но было очень поздно, три утра. Мы, мы открыть пытались, битой били, только тщетно всё, вызвали ментов, мы развернулись и домой пошли)

Ир

🙂

Валерий Егов

Утром всё же кончил пить и решил с себя лепить.

Ир

🙂

Валерий Егов

В спину вставил нервный ствол, вниз - мужское естество.

Ир

🙂

Z*
Z *Ирина*

в кандидаты сатанисты вытащили себе подобных

Ир

🙂

Владимир Забродин

А вот наши дети(а тем более внуки вряд ли видели)

Ир

Взрослея, дети обращаются к постоянным ценностям.. к настоящей культуре.. им просто нужно вырасти..

Владимир Забродин

Наша старшая дочь уже готовится к пенсии, её сыну - 34

Ир

Насильно не накормишь.. только терпение..

Константин Ливанов

И допизделась следом...

Ир

🙂

Константин Ливанов

Такова се ля ва...

Ир

🙂

Чёрный Кот

а кто такой Мандрил?

Чёрный Кот

а что??????????????

Ир

Смайлик..

Чёрный Кот

и что он значит?

Ир

Вежливость..

Чёрный Кот

понял! спс., взаимно!

Миша

Кнб черти привет😆

Ир

🙂

Миша

👍

Валерий Гассий

Не плохо...!

Ир

🙂

Александр Чайка

👍

Ир

🙂