Ир

Вряд ли в деле обошлось без мата,
Но творец с эскизом не мудрил:
В кандидаты вышли три примата -
Гомодрил, Мандрил и Захандрил...

Ответы
Areg Simonyan

Мата не было в царской России, матерились только уголовники. Даже руководители революции не матерились. Мат процветал среди уголовников.По словам Каменева, в Туруханске Сталин тяготел к уголовникам, и именно он ввёл мат в обращение дома ( по словам его дочери Аллилуевой, а потом пошло и пошло.

Ви
Виктор

Мы два е**ных гамадрила, судьба на улицу нас выйти попросила. Из моей песенки 2011 года

Ир

Здравствуйте, Виктор!.. а судьба нас всех когда то.. просила на выход... вы не одиноки в этом..

Ви
Виктор

Там куплет. Мы, мы пошли гулять, мы в магазин, мы ящиков пошли, ящиков пошли, но было очень поздно, три утра. Мы, мы открыть пытались, битой били, только тщетно всё, вызвали ментов, мы развернулись и домой пошли)

Валерий Егов

Утром всё же кончил пить и решил с себя лепить.

Валерий Егов

В спину вставил нервный ствол, вниз - мужское естество.

Z*
Z *Ирина*

в кандидаты сатанисты вытащили себе подобных

Владимир Забродин

Посмотрела?

Ир

Посмотрела, я ее давно видела.. ещё в ссср по телику показывали..

Владимир Забродин

А вот наши дети(а тем более внуки вряд ли видели)

Ир

Взрослея, дети обращаются к постоянным ценностям.. к настоящей культуре.. им просто нужно вырасти..

Владимир Забродин

Наша старшая дочь уже готовится к пенсии, её сыну - 34

Ир

Насильно не накормишь.. только терпение..

Константин Ливанов

И допизделась следом...

Чёрный Кот

а кто такой Мандрил?

Чёрный Кот

мне, Ваша улыбка, ни к чему

Миша

Кнб черти привет😆

Валерий Гассий

Не плохо...!

Александр Чайка

👍