Слава Белов

Есть поступки, которые нельзя прощать, Есть слова, которые нельзя забыть. Есть моменты, после которых люди из самых близких становятся ни кем.

Ответы
Борис Савельев

Как говорится "никогда не говори никогда". В жизни все переменчиво. Неугодный сегодня может стать лучшим помощником завтра.

Слава Белов

это для наших на заподе и на востоке, пусть нас согреют строки у нас одни дороги.

Борис Савельев

И еще на юге и на севере.

Слава Белов

на севере и юге коснутся леворуких и улыбнуться люди и мир добрее будет

Борис Савельев

То есть"возьмемся за руки друзья",если я правильно понял?

Бываю Хорошей

Эти самые моменты и складываются из слов и поступков

Слава Белов

во как

Любовь Вотинцева

да это так как не печально !

На
Ната

Такая фигня в моей жизни

На
Ната

На Развод не согласен,и не уходит

Слава Белов

а понятно любит наверно так сильно

На
Ната

Ненавидит я бы сказала

Слава Белов

да брось сейчас наговаришь жути придётся тебя выкрасть

На
Ната

😁мужа моего выкрадьте😁

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Тася Гаврик

На то мы и люди......

Мария Я

Абсолютно верно.

Слава Белов

а ясно опатия друг к другу секс уже навиг не нужен так пелила его походу постоянно

Мария Я

Я вообще не умею пилить...секс ему не нужен ни с кем,он в интернете живет..

Слава Белов

а играет в танчике это он там в танке сидит и в шлеме ему 61 год

Мария Я

Нет,ему 49,играет во что не знаю,грохот был постоянный и орали много.

Слава Белов

ясно

Оленка

Так и есть

Слава Белов

бывает

Ма
Марта

Вы правы.

Ир
Ирина

это факт

Жа
Жанна

жизнь

Слава Белов

бесконечное пространство

Жа
Жанна

люди встречаются разбегаются

Слава Белов

наверно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть

Ирина

100%