Житель Планеты Земля

Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться. Люди не ценят хорошего отношения.

Ответы · страница 2
Лена Таланова

К сожалению вы правы.

Сергей Пан

Лена, это не так. Лучше любить, чем не любить. Например, начиная с себя. По-настоящему, так чтобы другим досталось. А когда не любить, например, себя, то тобой будут восхищаться, но разве это жизнь?

Лена Таланова

Но ведь так много "доброжелателей" готовых испортить.

Сергей Пан

Всегда так было. Не удивляемся, караван идет...

Ирина Игнатенко

Ценят, но не все

Мила Ростов На Дону

не правильная позиция ----нужно стремиться к добру --что бы его было больше

Ирина Игнатенко

У кого Неправильная? Я всегда стремлюсь к добру, и вся моя работа была посвящена помощи людям и не ждала ни от кого благодарности

Мила Ростов На Дону

Ирина --здесь отвечают на поставленные вопросы---будь внимательнее---- вопрос не твой

Танюшка Александрова

люди разные

Житель Планеты Земля

приходи на наш голосовой канал, поговорим об этом)

Лева Правая

ценят

Сестрица Алёнушка

Бред.

Газу Бензин

посылать к чёрту не надо,но то,что от добра добра не получишь,-это почти правило