Wlad Korn

На 41-ой секунде видите погнутую лопасть?

Ответы
Александр Максимов

Я тоже увидел!!! Но не подскажите мне, почему до момента сбоя картинки лопасти крутились ровно, а затем после сбоя, картинка продолжилась ровно с того же места, как будто эту картинку кто то отредактировал?? И еще!! Вам утвердительно ответили только два человека, а остальные ткнули вас носом в слова летчика, о том, что самолеты не сливают топливо, а там очевидно, что волна воздушная могла произвести действие!! А американцы утверждают о касании и о воздействии топливом! Вы признаете что они солгали в двух из трех вещей??

Wlad Korn

На самолётах нет перегазовки. 😄
Почему за MQ-9 нет следа?
Лётчик не рвёт резко вверх, МQ-9 летит со скоростью 250 км/час. Наоборот надо максимально тихо подойти к цели, чтобы не промахуться.

Wlad Korn

22 марта 2023 г., AEX.RU – Министр обороны РФ Сергей Шойгу в среду вручил ордена Мужества летчикам самолетов Су-27, предотвратившим нарушение американским беспилотником MQ-9 границ района спецоперации. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны РФ.

Александр Максимов

Это мой личный термин профессионального водителя, я имел ввиду газ в пол, чтобы преодолеть притяжение и после торможения, когда закрылки в стоп, а двигатель на пределе, резко набрать высоту!.

Wlad Korn

Майоры Василий Вавилов и Сергей Попов.

Александр Максимов

Именно! Награда за то, что не применяя оружие и спецсредства пуганули беспилотник так, что он попутал небо и море!!

Вера Сергеевна-V

Видите -не видете А вот итальянский самолёт и патрульный противолодочный RA-BA Poseidon наблюдают за местом падения дрона и ситуацией Упал-то он в 60км к юго-западу от Севастополя Не успокаивается альянс .

Wlad Korn

Пока только представили к награде. Беспилотники были морские - шли по воде.

Вера Сергеевна-V

к Севастополю )Представили -стало быть получат Сомнений нет !)

Wlad Korn

Естественно!

Wlad Korn

Майоры Василий Вавилов и Сергей Попов.

Вера Сергеевна-V

Долгие лета им .

Пётр Ермаков

Компьютерная графика доступна многим ребятишкам даже. Главный вопрос - почему из международного планетарного воздушного пространства БПЛА, Б-1 "Суперфортресс" околачиваются именно у берегов РФ?

Wlad Korn

Диверсия. На 99,99% это США. Потому, что европейским странам невыгодно покупать дорогой газ у США, а не у России. Сделал тот, кому выгодно - США продают задорого газ Европе.

Пётр Ермаков

Значит США правы, взорвав чужую собственность и поправ международные права собственников?

Wlad Korn

Нет, конечно! Нарушать законы никому нельзя.

Пётр Ермаков

Ни слова осуждения с Вашей стороны... Это говорит о Ваших убеждениях., которые диаметрально противоположны моим. ответ , не пишите - нет смысла

Wlad Korn

Ну и "слава КПСС!" Разошлись, как в море корабли, без всякого сожаления.

Валентина Пакшина

Эх! Достать бы обломки и посмотреть, чем была начинена эта "птица"‼️Да закрыли бы рты этим ни в чём "неповинным" нашим :доброжелателям"‼️

Вера Сергеевна-V

Влад,это уже информация для спецов Они с вами могут говорить на равных)))

Wlad Korn

Тут приводили интервью Толбоева, он сказал, что на СУ-27 нет аварийного сброса топлива. А это не так. Он говорил, что надо сбивать всё, что летит над нашей территорией. А это дважды не так. Познания Героя Советского Союза остались в СССР. Мир изменился и Законы тоже. После сбитого Южнокорейского Боинга изменились ФАПы по перехвату ВС над территорией РФ.

Вера Сергеевна-V

Читала интервью Толбоева / Но сбивать всех подряд ,не зная с какой начинкой летят над нашей территорией ...есть опасность .Служивые с разведкой им и карты в руки для действий)

Wlad Korn

22 марта 2023 г., AEX.RU – Министр обороны РФ Сергей Шойгу в среду вручил ордена Мужества летчикам самолетов Су-27, предотвратившим нарушение американским беспилотником MQ-9 границ района спецоперации. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны РФ.

Вера Сергеевна-V

Есть такое Еще наградили двух девушек за сбитые беспилотники (Снайперы ?)

нш
николай шляхов

У дрона винт сзади и наш истребитель не может пройти через хвост дрона, иначе он сам бы получил бы серьёзные повреждения

Wlad Korn

🖼

)Пусть Будет Леся)

Молодцы, виртуозы прям!!!! и ведь не рухнули же следом...!!! Просто респект!!!

Wlad Korn

🤝👍

Ал
Александр

Зацепить самолётом лопасть на такой скорости? Бред...

Wlad Korn

Легко для лётчиков палубной авиации. Скорость дрона 250-300 км/час., Скорость догоняющего его самолёта немного больше, разница скоростей маленькая.

Ал
Александр

Простите, а какой тип самолёта был? В любом случае честь и хвала мастерству российских лётчиков!

Wlad Korn

Пара Су-27. Вот как они могут медленно летать:

Wlad Korn

22 марта 2023 г., AEX.RU – Министр обороны РФ Сергей Шойгу в среду вручил ордена Мужества летчикам самолетов Су-27, предотвратившим нарушение американским беспилотником MQ-9 границ района спецоперации. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны РФ.

Wlad Korn

Майоры Василий Вавилов и Сергей Попов.

Виктор Орлов

Почему так северный поток так не показывают.

Wlad Korn

Убрали дрон, чтобы Путин смог приехать в Севастополь. 😀

Wlad Korn

22 марта 2023 г., AEX.RU – Министр обороны РФ Сергей Шойгу в среду вручил ордена Мужества летчикам самолетов Су-27, предотвратившим нарушение американским беспилотником MQ-9 границ района спецоперации. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны РФ.

Wlad Korn

Майоры Василий Вавилов и Сергей Попов.

Ви
Виолетта

И что? САм крутанулся и пошёл на посадку...

Wlad Korn

22 марта 2023 г., AEX.RU – Министр обороны РФ Сергей Шойгу в среду вручил ордена Мужества летчикам самолетов Су-27, предотвратившим нарушение американским беспилотником MQ-9 границ района спецоперации. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны РФ.

Ви
Виолетта

Беспокоит людей другая, более страшная проблема это урановые снаряды.. неужели Зеленский согласится их принять?

Wlad Korn

Майоры Василий Вавилов и Сергей Попов.

Ви
Виолетта

Лётчики?

Wlad Korn

Конечно!

Любовь Золотарева

За этим и летел, чтобы лопасть погнуть.

Любовь Золотарева

Спасибо. Вы настоящий друг.

Wlad Korn

🤝

Wlad Korn

Майоры Василий Вавилов и Сергей Попов.

Любовь Золотарева

Запишу их обязательно в свой благодарный личный список.

Ир
Ирина

Вот это очередной амерский мультик.

Wlad Korn

Boeing E3B вдоль Беларусии, Lockheed EP3E 2 ариес у побережья , заправщик над Польшей, груман над морем- все на своих местах.

Wlad Korn

США изменили маршруты полета беспилотников у Крыма после инцидента с MQ-9 Reaper
Сегодня первый раз после крушения Reaper у полуострова летает американский Global Hawk, но расстояние от берега значительно увеличилось. Если 8 марта беспилотник такой же модели пролетал в 80-100 км от Крыма, то сейчас расстояние значительно выросло — до 150 км.

Wlad Korn

Убрали дрон, чтобы Путин смог приехать в Севастополь. 😃

Wlad Korn

22 марта 2023 г., AEX.RU – Министр обороны РФ Сергей Шойгу в среду вручил ордена Мужества летчикам самолетов Су-27, предотвратившим нарушение американским беспилотником MQ-9 границ района спецоперации. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны РФ.

Вера Сергеевна-V

Ещё наградили двух девушек за сбитые беспилотники (снайперы ,наверное)

Ян
Янина

Туда ему и дорога.Знал куда летел.

Wlad Korn

22 марта 2023 г., AEX.RU – Министр обороны РФ Сергей Шойгу в среду вручил ордена Мужества летчикам самолетов Су-27, предотвратившим нарушение американским беспилотником MQ-9 границ района спецоперации. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны РФ.

Wlad Korn

Майоры Василий Вавилов и Сергей Попов.

Ян
Янина

Жаль что слишком много мы либеральничаем,наглеют они от этого.

Сам Андерс'н

Вертолет слетел с палубы....

Wlad Korn

Это другой случай.

Сергей Луцковский

Ветром погнуло.

Wlad Korn

Шойгу представил к госнаградам лётчиков Су-27, предотвративших нарушение границ района спецоперации американским беспилотником. Убрали дрон, чтобы Путин смог приехать в Севастополь.

Wlad Korn

22 марта 2023 г., AEX.RU – Министр обороны РФ Сергей Шойгу в среду вручил ордена Мужества летчикам самолетов Су-27, предотвратившим нарушение американским беспилотником MQ-9 границ района спецоперации. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны РФ.

Wlad Korn

Майоры Василий Вавилов и Сергей Попов.

Сергей Луцковский

А Штаты посчитали это оскорблением их достоинства!

Wlad Korn

😀

Yury Panteleev

Ну и шо?

Wlad Korn

Да не шо.

Igor Fedaev

Видно !

Igor Fedaev

Сколько верёвочки не виться !☺️

Wlad Korn

22 марта 2023 г., AEX.RU – Министр обороны РФ Сергей Шойгу в среду вручил ордена Мужества летчикам самолетов Су-27, предотвратившим нарушение американским беспилотником MQ-9 границ района спецоперации. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны РФ.

Igor Fedaev

Так держать !

Wlad Korn

Майоры Василий Вавилов и Сергей Попов.

Igor Fedaev

На бы их в звании повысить !

Nikola Mahkov

=вижу!--

Wlad Korn

Убрали дрон, чтобы Путин смог приехать в Севастополь. 😃

Wlad Korn

На СУ-24М аварийный слив - две трубы торчащие назад за срезы двигателей. Расположены снизу и чуть загнуты вверх, чтобы ввести поток керосина в выхлоп двигателя и улучшить слив за счет эжекции.
РЛЭ Су-27СК книга 2. Глава: Эксплуатация топливной системы.. Предмет: Конструирование летательных аппаратов. ВУЗ: НГТУ. ... В топливной системе предусмотрен аварийный слив топлива. Включение аварийного слива производится выключателем СЛИВ ТОПЛИВА. Аварийный слив топлива следует выполнять на оборотах двигателя n2 = 80-90 % на высотах менее 1100 м и скоростях 360-800 км/ч. Контроль за сливом осуществляется по шкалам ИСТР. Прекращение аварийного слива производится отключением выключателя СЛИВ ТОПЛИВА.
На 1:10
https://yandex.ru/video/previe ...
На 1:10 Это - Су-30, почти уверен, что на СУ-27 так же.

Wlad Korn

22 марта 2023 г., AEX.RU – Министр обороны РФ Сергей Шойгу в среду вручил ордена Мужества летчикам самолетов Су-27, предотвратившим нарушение американским беспилотником MQ-9 границ района спецоперации. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны РФ.

Nikola Mahkov

-заслужил!--

Wlad Korn

Майоры Василий Вавилов и Сергей Попов.

Ла
Лариса

И что?

Wlad Korn

Лично для Вас ничего.

Ал
Александр

вижу

Wlad Korn

👍

Wlad Korn

22 марта 2023 г., AEX.RU – Министр обороны РФ Сергей Шойгу в среду вручил ордена Мужества летчикам самолетов Су-27, предотвратившим нарушение американским беспилотником MQ-9 границ района спецоперации. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны РФ.

Ал
Александр

и это читал

Игорь Николаевич.

Нет!

Wlad Korn

Тогда смотрите в замедленном режиме, посте перезагрузки регистратора дрона.

Игорь Николаевич.

С 39 секунды начинается.

Wlad Korn

Совершенно верно.

Wlad Korn

Убрали дрон, чтобы Путин смог приехать в Севастополь. 😀

Wlad Korn

22 марта 2023 г., AEX.RU – Министр обороны РФ Сергей Шойгу в среду вручил ордена Мужества летчикам самолетов Су-27, предотвратившим нарушение американским беспилотником MQ-9 границ района спецоперации. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны РФ.

Wlad Korn

Майоры Василий Вавилов и Сергей Попов.