"Двери этой обители: выход и вход.Что нас ждёт...?" Почитаешь великих и задумаешься: Неужели"кто совсем не родился- счастлив тот"?
Ек
Екатерина
Ответы
Евгений Антонюк
люди все обречены, начинать оценку с хлеба, и по ценнику на хлеб оценить все остальное. Если вырубить в лесу весь орешник на продажу, через надцать лет с годами лес нас встретит пустотой.
Сергей Луцковский
Человек, родившись, уже обречён...
Waldemar Hartung
Пока не родишься не узнаешь.
Fr
Franck
Цитаты всуе это грех
Ек
Екатерина
Это про Библию)
Fr
Franck
Тем более, сугубо интимное дело, а вы не проповедник, что бы толковать , смущая неокрепших
Ек
Екатерина
Цитаты Омара не под запретом и их не трактуют , как наводящие грех и смущение.
Fr
Franck
Глупо выглядит, тем более ваша жизнь идёт иначе
Ек
Екатерина
Ваша- наша) Большого ума не надо, вернуть феодальный строй, наЗАД пятками и все там...
На
Наблюдатель
я так не думаю
Ек
Екатерина
Да, понятно, что семейная жизнь закаляет.Хайяму этого было не дано.
Nikola Mahkov
-это точно!--