Елена Жданова

Вы когда-нибудь" сидели "на диете... и как Вам?

Ответы
Kitton

Мы никогда не сидели на диете ...мы всю жизнь сидим на чувстве МЕРЫ !!!Это легко ...но только для тех , кто наделен МЕРОЙ от природы МАТУШКИ , но ее можно развивить если есть сила воли , а если ее нет , то пиши ПРОПАЛО УВЫ !

Елена Жданова

Да,чувствро меры пркрасно во всем,а в еде,тем более, переедание-это..... Спасибо.

Юрий Суровегин

.....вам же советует саратовский министр есть макарошки,сама наверное устрицы жрёт...спросите у неё или своего такого же министра или в Кремле-что полезнее макарошки или устрицы...а потом выберете диету...

Юрий Суровегин

..не разевай рот на "чужое"....вкалывай и получай гроши...и не плач-с каждого Россиянина по 1 рублю и на верхах у кого вилла в Нице,у кого яхта в Средиземном море и т.д. и т.п.

Юрий Суровегин

..не завидуй....вдруг вилла сгорит,яхта потонет,а вам нечего терять ,кроме ваших цепей

Валентина Рязанова

Уже 3 года я на диете - ни грамма мучного и сладкого, вес упал на 14 кг и остановился, а главное , я забыла что такое изжога. 👍 💐

Елена Жданова

Замчечательно.. спасибо

Акира Куросава

этот вопрос явно не по адресу . диета - это для и ради чего - оздоровления или похудения ? ... а сидеть да - мы сидели ...

Елена Жданова

Неужели Акира Куросава так мыслит....😱

Акира Куросава

я - китаец ...

Никифоров Валерий

Ага , ел одну капусту.... и все равно толстел....а кушать хотелось... слона бы съел.

Елена Жданова

Да,это ужасно... спасибо.

Ва
Валентина

Жуть! Смотришь на все голодными глазами, чувствуешь себя ущербной.

Елена Жданова

Ой,как я Вас понимаю....это очень сложно... спасибо.

Ва
Валентина

Беда в том,что считать калории лень,а так можно,конечно подобрать диету

Елена Жданова

Пока не возникнет желание...

Александр

Есть болячки где без диеты - никак. Подагра, диабет, язва желудка.

Елена Жданова

Это вынуженно,а добровольно-совсем другое...

Вася Васильков

Да.Был стол ничего жирного острого соленого.Годик потерпел..

Елена Жданова

Вот именно терпел... спасибо

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Валентина Карпенко

...сейчас сижу на диете- наз- ся -лень готовить для себя...

Елена Жданова

Тогда,получение Вам желательных результатов... спасибо.

Игорь Кузнецов

Не сижу, просто живу и себя уважаю. Не захламляюсь.

Елена Жданова

Это хорошо!!!

Игорь Кузнецов

Не плохо.. 🌸

Леди Мила

сидела.. но перешла на 3 диеты.. одной не наедаюсь

Елена Жданова

🤗,я тоже...

Наталья Анатольевна

Я бы тоже посмотрела как это на ней _сидеть_ 🤣

Наталья Анатольевна

Соблюдать её можно, пробовать, а вот сидеть... это ж надо умудриться её под попу примостить😄

Скорпион Иванович

Вы имеете в виду-сексуальной диете?

Елена Жданова

НЕт.я не имею ввиду секс...

Скорпион Иванович

Так это и есть физиологическая диета! Обезопасьте себя от беременности и активно участвуйте в процессе. Организм активизируется, выдавая гормоны, мужчина старается, Вам помогая. Помните поговорку: меньше кекса и больше секса!

Скорпион Иванович

Елена, здесь нет экстремальности, или какого-либо терроризма, всё естественно. Рекомендация от природы женщины!

Лилия Саитова

больше двух дней не выдерживаю

Елена Жданова

Точно....спасибо.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

жена - сидела.....а я - худел...

Александр Игрицкий

Только рядом, даже лежал.

Елена Жданова

Помогло?

Александр Игрицкий

Я не спрашивал у Диеты.

Елена Жданова

Видать не любопытный......🤗

Александр Игрицкий

Нет, конечно. Сколько на свете самых разнообразных Диет! Не спрашивать же у каждой.

Елена Жданова

Рациональное мышление... спасибо.

Алевтина Немерова

Много раз.... без толку.....

Елена Жданова

Точно.....потом срываешься.....😢

Бабайкин Юрий

На гербалайф.не советую

Елена Жданова

Конечно,бум на него был много лет назад...

Бабайкин Юрий

У нас и сейчас люди ведутся...на мне мамаша эксперементировала.

Бабайкин Юрий

Чуть без ног не остался..обострение артроза

Елена Жданова

Конечно,осторожнее надо... Спасибо

Валентин Чистяков

голодал; и не плохо!!!!!!!!