Узденов Башир

А правда, что москвичи не говорят спасибо?

Ответы
Крошка Енот

правда...злые они.... не даром в народе говорится - Москва слезам не верит...

Крошка Енот

Это всё оболгали Сталина... такую пропаганду раздували секретные агенты ЦРУ отдел по борьбе с СССР... они специально это всю ложь раздували... мне это рассказывал мой дед.. он прошёл всю войну ..и лично знал Сталина..был у него пару раз на приёме в Кремле... и он мне говорил, что Сталин был очень честный скромный и справедливый человек, он никогда честных и порядочных людей не трогал и не сажал, а наоборот всегда их поддерживал и поощрял... а сажал только воров и жуликов и предателей.

Узденов Башир

В это можно поверить. Сталин и сам не воровал и другим не давал.

Крошка Енот

Конечно...у него не было даже личных сбережений ни копейки.

N V

Незнаю как все. Но тех кого знаю, всегда вежливы..

Узденов Башир

Может они приезжие?🙂

N V

Может)))

Свиридов Михаил

Спасибо, с какой стати😂😂😂😂😂😂

Узденов Башир

Я понимаю, что и сарказм бывает от души. "Спасибо, с какой стати" я должен говорить спасибо?🙂

Свиридов Михаил

А ни кто не заставляет, как сам

Свиридов Михаил

Спать хочу, электрика, сантехника, убаюкивает

Узденов Башир

Приятных снов!🙂

Марат

Старожилы говорят, новые не всегда.

Узденов Башир

Разучились?🙂 Или считают, что все им обязаны?

Марат

Новые это приезжие.

Узденов Башир

Приезжие, не москвичи.

Марат

Приезжие через пять минут говорит, что он москвич.

Узденов Башир

Вообще-то, всё возможно🙂

Татьяна

Хз. В москоусити сто лет не была

Узденов Башир

🙂Но в соц сетях с ними общаетесь?

Татьяна

А я понятия не имею кто откуда. Да и общения нет. Не любитель

Узденов Башир

"Не любитель"- если честно, я тоже. Просто иногда наплывает.

Татьяна

Понимаю

Людмила (Мила)

Я говорю СПАСИБО всегда.

Asmadey Richard's

Да, только в ресторанах

Узденов Башир

Я заметил, что чаще.

Asmadey Richard's

Правда? А вы везунчик!!! 😉

Кс
Ксения

Неа не говорят😁

Андрей Лебедев

Всегда говорим и еще аварийкой в пробках моргаем, это зависит от воспитания, а не от места где родился!

Кс
Ксения

привет, не надо так...мы все знаем...зачем мы здесь, шутить и общаться😀

Андрей Лебедев

Злые у вас шутки какие то...

Кс
Ксения

Всем здравствуйте, каждый шутит в меру своей испорченности

Андрей Лебедев

Здравствуйте))) Я уже догадался

Узденов Башир

"Всем здравствуйте, каждый шутит в меру своей испорченности"-👍🙂🌹

**
********

Не замечала

Узденов Башир

Мне встретилось, поэтому вопрос.

**
********

Я догадалась

**
********

Благодарю

Ольга Белова

Не правда

Узденов Башир

Рад, что я ошибаюсь🙂

Ольга Белова

Уже и москвичей-то не осталось. Называться москвичом и быть им - не одно и то же

Татьяна

говорят

Узденов Башир

Это радует🙂

Татьяна

да