Евгений Антонюк

почему так: колонизаторы Америки принесли свои болезни индейцам, люди переболели часто со смертельным исходом. но ничего страшного не случилось. а теперь говорят, что пандемия какая-то особая и беспрецедентная?

Ответы
Алексей Юрьев

Тогда цена человека была другой. У англичан была песенка, как поехали сорок, а вернулся один. В колониях поселенцы мёрли как мухи от местных болезней, а туземцы, соответственно, от европейских. То, что сейчас, это детский сад по сравнению с тем, что было.

Николай Лаvреноv

В смысле ни чего страшного не случилось? Население Американских индейцев по данным сократилось с 46 миллионов до 200 с лишним тысяч.. В принципе если не страшно, то ....

Евгений Антонюк

это не от вирусов, а от политики расового превосходства. Петруша Недоязыкович Толстой, депутат ГОСДУМЫ: "недоязык, "

Николай Лаvреноv

А)) ну да)) Другими словами: это другое.. Где же я слышал это, вспомнил, точно у либерды..

Евгений Антонюк

Петруша Недоязыкович Толстой, депутат ГОСДУМЫ: "недоязык, "

Евгений Антонюк

Студия время покажет: Петруша Недоязыкович Толстой: "недоязык".

Ро
Роксана

да всегда так было, часть популяции умирает, а остальные приобретают иммунитет, просто раньше проще относились к жизни и смерти, чем сейчас

Оксана Лаzaрева

Сейчас все то же самое: переболеют часто со смертельным исходом и ничего страшного не случится..

Alisa Warshavsky

И стадо баранов этому верит!!!! Скучают по концлагерям!!!!

Элла Абалуева

Люди, т.е. индейцы, просто вымерли. Ничего страшного

Игорь Шароватов

Не путайте бактериальные инфекции и вирусные

Евгений Антонюк

и чем принципиально отличаются бактериальная и вирусная эпидемия?

Игорь Шароватов

Бактериальная спокойно излечивается антибиотиками. Против вирусов лекарств нет. Только антитела. Для того и вакцина. Чтобы они выработались. Там еще много различий. Это я так по верхам объяснил

Евгений Антонюк

смешно. Это вы кого цитируете?

Ахим Ноел

Надо же в страхе пастухам держать свое стадо!

Иван Подколодный

Вышла и лаборатории. И, пошла гулять по свту.

Эльмира Фассахова

😀😁🤣ага...обычная, лабораторная....🤨

Эльмира Фассахова

😀😁а где вазы?😁🤨🤨🤨

Евгений Антонюк

ВАЗ 2107

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣🏃‍♂️👩‍🦯😁китайскиееее....🤨

Южный Кот

умирать не хотят,заразы...🤣

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да врут они это политика

Маша Ерёмина

Потому что врут сецчас

Михаил Михайлович

что - и????

Евгений Антонюк

песня не отвечает на вопрос об исторических параллелях

Евгений Антонюк

так Бориса Черних ковоюють до псих.лiкарнi. Так по распоряжденню ЦК пiсля питок вбит Ю. Домбровський. Так по приказу ЦК лiквидують записи на магнiтних носiях пiснi Мондрус, Татляна, Мулермана

Irina Vahakangas

Андрій. Ми З України!

🖼

Владимир Шипулин

врут....

Лариса

Врут .

Эк
Эксперт

👍

Ал
Александр

🤔