Вести Скрепечества

Меня забавляет, когда негры оправдывают свою отсталость тем, что у них «злобные европейские колонизаторы всё украли», а не потому что они всю свою историю были отсталыми обезьянами, которых относительно недавно только сняли с пальмы. Кто-нибудь знает известного африканского учёного, писателя, изобретателя, философа? Почему все знают итальянца Леонардо да Винчи, китайца Сунь Цзы, перса Омара Хайама, а какого-нибудь африканца Унга-Бунга никто никогда не видывал? Может потому что уровень развития негров до прихода европейцев был на уровне родо-племенного строя, не говоря уже про отсутствие науки и культуры?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Довелось повоевать в сраной Африкании в первой половине 80-х,полное говно там а не люди и не жизнь.

Ав
Автор

У них Мугабе был просветителем и основоположником правовых ценностей

Сх
Схимонах

ну то что ты их не знаешь таковых говорить лишь о твоей ущербности😂

Вести Скрепечества

А ты сам знаешь, неущербный?

Вести Скрепечества

Какие же леваки и негропоклонники дегенераты просто, как и предмет их обожания.

Сх
Схимонах

впервые вижу человека с отрицательным IQ😂

Вести Скрепечества

Ты мне назовёшь известного африканского учёного?

Вести Скрепечества

Или изобретателя?

Сх
Схимонах

может тебя еще поисковиком пользоваться научить))))))) высшая нация тоже мне

Вести Скрепечества

Тогда пошёл отсюда нахуй, пёс!

Семен Отмахов

Где ты черпаешь сии искрометные мысли?

Вести Скрепечества

Оттуда же, откуда всё адекватные люди, когда смотрят на негров и из бессильную злобу на европейскую цивилизацию.

Nikola Mahkov

-умнющий--