Ир

Ире нельзя ничего запрещать! Она противоречивое создание... Чем категоричнее запрет, тем непреодолимее желание....🙂

Ответы
Анатолий Гусаров

"Запретный плод так сладок и приятен"

Ир

Такой характер..с самого детства. Однажды с братом чуть не утонули, потому что он меня предострег-не подходить к краю льдины..как только предостерег, так я сразу туда и потопала..а льдина под моими ногами стала рассыпаться..успел брат меня за шиворот схватить и оттащить..

Се
Сергей

интересная Ира☺️

Ир

🙂

Марат

Ну это нормально))

Ир

Очень счастливые..и недавно мне моя дочка сказала:"Я только сейчас поняла, что то, что для других детей было праздником..для нас были будни"..🙂

Марат

Хорошее детство))

Ир

Да, оттого они и успешны, потому как все кирпичики будущей успешной жизни закладываются в детстве)))

Марат

Да, согласен полностью))

Ир

🙂

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍

Юра Галимов

Вред один от тебя

Ир

Отцепись...🙂

Юра Галимов

Я и не прицеплялся

Ир

🙂

Юра Галимов

Ну ладно

Татьяна Байганова

и не только у нее

Ир

🙂

Та
Татьяна

Вперед Иришка.

Та
Татьяна

У вас муж есть?

Ир

А..муж это семья..и по вашему и я должна его загонять до смерти?...да уж..🙂

Та
Татьяна

Нет солнышко, извините меня.

Ир

🙂

Та
Татьяна

пока

Людмила Бушуева

Это уж точно

Ир

Такой характер..с самого детства. Однажды с братом чуть не утонули, потому что он меня предострег-не подходить к краю льдины..как только предостерег, так я сразу туда и потопала..а льдина под моими ногами стала рассыпаться..успел брат меня за шиворот схватить и оттащить..

Ир

🙂

Ир
Ирина

Это точно!

Ир

🙂

Ве
Веневра)

))))не все)

Ве
Веневра)

Отпишитесь)

Григорий Краснов

а давай, встретимся, и я тебе объясню, что такое мужчина, который за свое слово отвечает и что такое нокаут одновременно. пустомеля интернетная/

Nikolai Garskov

Дурачок наступил на свой смычок. Пипец скрипке. Этот спитч не достоин даже снисходительноц улыбки! Где ты его нашла этого безмозглового козла? Сейчас как скажет Гы! И обнажит свои клыки!)))

Григорий Краснов

ой. точно, зря я это все. старичков низя обижать. ступай всеж на кухню.

Nikolai Garskov

Могу сам указать более короткий путь Вам. Но Краснову шансов извиниться я не дам!

Вадим Рябинин

...Во-во!))

Ир

Такой характер..с самого детства. Однажды с братом чуть не утонули, потому что он меня предострег-не подходить к краю льдины..как только предостерег, так я сразу туда и потопала..а льдина под моими ногами стала рассыпаться..успел брат меня за шиворот схватить и оттащить..

Вадим Рябинин

....любопытство и запреты Вас погубят!))))

Ир

🙂

Павел Очнев

)))