Евгений Жизнев

Чем же все таки отличаются женщины одна от другой?

Ответы · страница 2
Валентина Мицкевич

параметрами, мозгами и всем остальн. 😘

Александр Елтышев

Поставьте их в ряд и внимательно вглядитесь.

Мария Дмитриева

ВСЕМ КОНЕЧНО ТАК ЖЕ И КАК МУЖЧИНЫ ВСЕ РАЗНЫЕ.

Наталэтта Старшинова

Только характером.Остальное все одинаковое

Луиза Котельникова

умением решать проблемы у каждой свой метод

Елена Данилова

Тем, что есть Любимая, а есть все остальные...

Татьяна Никитина

Тараканами в голове. Тараканы у каждой свои

Татьяна Никитина

Дело вкуса Мне черненькие нравятся

Лилия Кудельская

так же как одна машина отличается от другой

Свет - Мария Стрижевская

ВСЕМ ВСЕМ БОГ ЛЕС НЕ УРОВНЯЛ А БАБ ТЕМ БОЛЕЕ

A*
Artur ***

Это словами не скажешь, пока не попробуешь.

Александр

рост, вес, внешность... и много много ещё чем

Регина Полякова

Как и все люди, разными взглядами на жизнь.

Евгений Жизнев

редко встречаются различия во взглядах на мужчин

Регина Полякова

Если в общем, возможно, но детально абсолютно разные вкусы и взгляды. Я Вам как женщина пишу.

Клавдия Васильева

Тем ,чем мужчины отличаются друг от друга

Наталья Маркова

Внешность, характер, вес, рост и т.д. и т.п.

Евгений Жизнев

это нисколько не влияет на принципиальность ее позиции по отношению к мужчине

Елена Crimea

А мужчины - друг от друга отличаются?

Елена Crimea

Видите ли, Ваш вопрос предполагает, что женщины между собой чем-то различаются, а мужчины прям все одинаковые... Вот и ответила вопросом на вопрос. На самом-то деле и мужчины между собой различаются точно так же))

Евгений Жизнев

но, вопрос, может иметь и предположение, что все женищины одинаковые

Елена Crimea

Нет. ТАКОЙ вопрос не может. Если бы Вы спросили ОТЛИЧАЮТСЯ ЛИ ЖЕНЩИНЫ ОЛНА ОТ ДРУГОЙ - то этот вопрос мог бы иметь предположение, что в е отличаются

Елена Crimea

Я прочитала то, что Вы написали. ЧЕМ жанщины отличаются друг от друга. Таким образом ФАКТ, что они отличаются, принимается без обсуждения как данное.

Евгений Жизнев

смотря кто что принимает за отличие, думаю Вы про цвет волос и цвет лака для ногтей😊

Елена Crimea

Конечно!! А еще рост, вес, длина стридки и высота каблука😆

Соколова🇷🇺

поживи с разными и узнаешь.😄

Соколова🇷🇺

как это нет ?? это вы все одинаковые... а мы все разные.😃

Евгений Жизнев

хм....нужно бы подтверждение

Соколова🇷🇺

какое подтверждение ? а разве сам не замечаешь, ?

Соколова🇷🇺

неправда... значит ты не общаешься с женщинами.... одни спокойные, слушают своих мужей... другие ..... дают мужьям своим драйв и адреналин... третьи равнодушные, им все по барабану.. и т.д.... такое многообразие.... у меня 4 подруги , с которыми дружим 20 лет, и мы все разные. и разная у нас жизнь., разное поведение у нас,....

Евгений Жизнев

а может потому, что знаю? Одна и та же женщина ведет себя по разному с разными мужчинами, может дело не в ней, а в мужчинах и разные они лишь потому, что с разными мужчинами?

Ваня Ветров

Габаритами.... 😜

Konctantin Isaev

Каждая - это целый другой мир.

Евгений Жизнев

это мир и далеко не дружественный

Евгений Жизнев

способ поедания добычи хищником зависит от прыткости самой добычи

Konctantin Isaev

Дпже хищник просто так не ест, только когда голодный

Евгений Жизнев

вот именно, женщины в этом плане ненасытны

Аф
Аферистка

Ничем, так же как и мужики

Евгений Жизнев

А не приходит на ум то, что Вы изменились и стали не интересной?

Аф
Аферистка

Я до такого абсурда не довожу ситуацию.

Евгений Жизнев

Хм....может нет самокритики?

Аф
Аферистка

Что же все время переводите ситуацию на меня? Кто вообще так беседу ведёт

Евгений Жизнев

как то не могу говорить за отсутствующих, я же мужчина

Маргарита Десяткова

Своей индивидуальностью.

Евгений Жизнев

мысли примерно одни, выглядят примерно одинаково, иногда только поступки выделяют из общей массы?