Андрей Юлитин

Нас всех прослушивают((спецслужбы)), мать Его_Яти ,мы как на ладони,👁️🗣️ ,а что поделаеш🤷‍♂️,Хочеться Общаться?????????

Ответы · страница 2
Сирень Крокодиловна

Да и пофиг , пусть слушают .

Александр Zhan

Так общайтесь - кто мешает

Андрей Юлитин

58_СТ.☝️какие мы смелые😉

Он
Она

не задевайте запретное

Андрей Юлитин

а так хочется раздраконить.🔥

Он
Она

съешьте что-нибудь-пройдёт

Он
Она

чревато, когда в ту....

Владимир Морарь

если боишся не общаися

Андрей Юлитин

ща сзакон примут посмотрим какой= ты казак😁

Замзагуль Бердалина (Арынгазинова)

можно без матов

Андрей Юлитин

Руссские СКАЗЫ((но не сказки)) они как Истина ,но вам не понять,у вас Аллах в голове от Турков принятый, (а он мешаеть видеть))=скюзми.

Замзагуль Бердалина (Арынгазинова)

аллах везде и в душе у каждой. я казашка и мой аллах всегда рядом где бы я не находилась. и сказки я в детстве читала не мало вас

Андрей Юлитин

НУ ЛАДНО НЕ БУДУ ТАК СТРОГО, НО Я ЛИЧНО ЗНАЮ ЧТО ВЫ ОТ "шаманства "НЕ ДАЛЕКО ТО УШЛИ ,ТАК ЖЕ КАК И КИРГИЗЫ ,ТАК КАК ВЫ ВСЕ АЗИАТЫ УШЛИ ,ЗНАЕТЕ ОТ КУДА?=ДА ИЗ СИБИРИИ МАТУШКИ .ЕСЛИ ВЫ ЛИЧНО ДУМАЕТЕ ЧТО Я ПРОСТО БАЛАБОЛ =ТО ПОСМОТРИТЕ НА СТАРЫХ КАРТАХ РОССИЙСКИХ ТО УВИДИТЕ СВОИМИ ОЧАМИ ЧТО У ВАС ТАМ НАЗВАНИЕ РЕК,УРОЧИШ И.Т.Д. =ВСЁ НАШЕ ЧИСТО СЛАВЯНСКО-АЗИАТСКОЕ🤫

Замзагуль Бердалина (Арынгазинова)

мне все равно что там написано, одно знаю что я казашка и верю в Аллаха, вот моя религия. а остальное меня не касается. я дорожу своеи семьей ивсе. а остальное мне по барабану. я не ищу никаких передков и т.д.

Андрей Юлитин

а БЫЛИ КАК И МЫ И НАДЕЮСЬ ЕСМЬ ТАКИЕ ЧТО НЕ ПРИКЛОНИЛИСЬ ПЕРЕД (ОСМАНАМИ_турками )И ОСТАВИЛИ СВОЁ НА =ПОТОМ 😅=ТАКА ЧТО НЕ НАДО НАМ ТУТ ЛЮЛЯ

Маруся

Пусть слушают

Андрей Юлитин

подумаеш 58ст. =25лет лесоруба😆 ☠️

Маруся

Надо вести себя прилично

Аксиния

пусть слушают

Андрей Юлитин

"Аксиния" это что из Казачей губернии чёли, или прикол? Гарна дивчина на фото!

Ирина

дааааааааааа

Ирина

👏😘🤝

Дэн Vioz

Кошмарики)

Андрей Юлитин

1970год =быль=а вы говорите что мы отсталые и ванючие варяги ???????????????Сотовый телефон на запад продали в 50 годах матьяти=за деньги.

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Зоя Овосиенко

И фиг с ними. Пусть слушают🧐👂 - может, чему-нибудь НАУЧАТСЯ!))))🤔

На
Наблюдатель

нее. они не на этто затточены

Инна Сергеевна

Пофиг)