Na
Natali

🖼А вы сдерживаете эмоции?

Ответы
Виктор Билькин

Не сдерживаю! Бывает так отматерю звонившую даму предлагающую выгодный кредит, что телефон покраснеет от стыда, а ей пофигу - она через день снова дура звонит.

Asmadey Richard's

И главное ни слова об тех самых эмоциях когда добился поставленной цели, когда пришёл к победе, вы серьёзно? 😳

Галина Локтева

Если человек мне небезразличен,то не сдерживаю,как в любви,так и в гневе(к сожалению или нет,не знаю)

Валентин Чуковский

да стараюсь.... но иногда переполняют...и многие узнают о себе много нового но не чего не цензурного..

Сергей

Обнимайте, а если они не скучают по мне? Целуйте, а если они не любят меня? Бейте, а если они далеко?

Володя Серик

Конечно. После эмоций идут чувства. А в эмоциях можно на долго застрять, может даже на всю жизнь.

Ро
Роксана

чаще всего да, но бывает, что иногда пробивает... и тогда... кто не спрятался, я не виновата🤷‍♀️

Мария Мухина

Приходится. Хотя иногда хочется к некоторым съездить на танке. Ну так просто поздороваться.

Ирина Козлова

В случае "бейте, если бесят" - да, сдерживаю. Не хочется ссориться с уголовным кодексом.))))

Fr
Franck

Нет, что вы... даже не терплю! Во мне, как в вековой скрижали, найдутся вечные "Я так тебя..."

Юлия Тарасова (Раковская)

Смотря какие... Со своими конечно -не жалеть ни ласки ни объятий... Бить -думаю лишнее...

Лена

Пытаюсь сдерживаться, если понимаю, что мои эмоции нафиг не нужны.

Alexandr Lixyutin

Конечно же сдерживать надо В данном случае только бить нельзя

Се
Сергей

нассыте в штаны если приспичило...... логика, однако-))))

Na
Natali

Это ваше больное воображение и ваша логика...

Се
Сергей

Спасибо доктор....-) Сразу диагноз-)

Константин

Вот. Кто третий пункт выполнил. Все на зонах сидят :))

Стальконструкция Зао

Про бейте - это перебор. Можно ведь и сдачи получить.

Николай Климов

а если посадят за сексуальные домогательства .😱

Нелля Набок

я к сожалению эмоц человек Нужно быть спокойным

Та
Таня

Зажимаю эмоции, не скрою... А были все, как дети..

Lao Dao

и не удивляйтесь когда вас зафиксируют 🌹😂

Na
Natali

☺️

Lao Dao

🤘😁