Инопланетянка.

Девочка лет семи разговаривает с мальчиком: -Я добрая и нежная! Ясно тебе? Я спрашиваю, ясно? Или еще раз врезать? И я подумала, а что если таким образом и взрослому мужику внушить , что никакие мы не стервы, а добрые и нежные?

Ответы
Юрий Лагун

Все в женщине бывает совместимо:
Любовь и блуд, веселье и тоска,
Застенчивость и риск неповторимый,
Измена легкая и верность на века.
Есть в Королеве шарм простолюдинки.
Как есть в крестьянке – королевский лоск.
Есть в женском существе упрямство поединка
И есть послушность, тихая, как воск.

Всё в Женщине совместно: гений и злодейство.
Цветок и пистолет. Жара и гололёд.
Святая искренность и злое лицедейство.
И кислота лимонная. И вязкий пряный мёд.

В путане есть запас смирения бессрочный.
В глазах монашки вижу бунт я наяву.
И в самой чистой, в самой непорочной –
Есть страсть к разгулу, тяга есть к греху.

V T

тупорылые стихи несоответствующие реальности

Роман Полибин

ну начнем с того, что данная девочка просто получит ответ что она добрая и нежная, а вернее то что изначально хотела услышать от мальчика... Но тут и заключается важная суть, одно дело услышать то что ты хочешь услышать, а другое дело поменять мнение человека, в данном случае мальчика, что она действительно не злая, а добрая и нежная. Ведь тут все просто мальчик скажет то что она хотела услышать, но по факту будет думать о том, что она ещё хуже чем он ней думал... как то так...

Бока. Headhunter

Жил с подобной. В ответ врезал ей в лоб, она перевернулась назад на уровне моего лица и на жопу приземлилась. Весила 75 кг, я её откормил. Вечером жопа стала черно- синяя. Больше руки не распускала. Позднее ушел

Инопланетянка.

Вот и вали ...

Vladimir Podolin

А ведь, если "взрослому мужику внушить" таким вот образом, то может и ”отскочить” !!... Не лучше ли будет ”полистать” женский журнальчик при нём и показать, что воочию о вас пишут ??! 😉🌹

Валерий Хозин

Какие вы все добрые, какие вы все нежные,
Вы просто бесподобные, опрятные, прилежные,
Красивые, любимые!!! НО И У НАС ЕСТЬ НЕРВЫ!!!
Какими бы вы не были, но всё равно ВЫ СТЕРВЫ!!!😆😆😆

Татьяна Владимирская

если бы с моим мальчиком в возрасте 7 лет так какая то девчонка говорила, я бы ее за ухо волокла к ее родителям примерно километр, а потом бы возможно, и родителям досталось бы тоже

Валерий Мартьянов

Бывают мальчики лет трёх-четырёх и девочки того же возраста, которые, подсмотревши за своими родителями, начинают играть в семью. Ну, зто - ещё в СССР, а на Западе - то да хрена...😉

Александр Вадковский

такое поведение женщины я считаю просто едопустиым А если он ответит также то будет считаться подлецом,хотя может у него было плохое настроение или плохая нервная система.

Александр Априщенко

Девочке надо было не говорить какая она, а это демонстрировать на деле.... и он бы понял...и ей бы врезать не пришлось........и потом мальчики тоже это умеют делать.....)))

Инопланетянка.

Ну, то что вы умеете бить женщин доказывая свое преимущество по силе, я не сомневаюсь.

Ил
Иллюзия

это все училка виновата) вот посадит хорошую девочку с лидером класса, и вот тогда они учатся взаимодействовать, но класс рад,

Александр Вадковский

это было бы более правильно и понятно.Увас частенько слова расходятся с делами.Мы спешим верить словам.

Zura Grishanov

Странные мысли приходят вам в голову,оглянитесь вокруг есть намного важнее вещи чем ваши фантазии.

Инопланетянка.

Да мне плевать, что вокруг происходит. Для меня главное, чтобы у меня все было хорошо.

Zura Grishanov

Да мне плевать что вокруг происходит-это и есть ваша ошибка,продолжайте жить в своём мире иллюзий и не пытайтесь умничать у вас это глупо получается.

Инопланетянка.

Как бы это не выглядело, мне дороже мой мир , который я сама для себя сотворила. А вы реалисты, видите ,что так все плохо, способны только шептаться по углам и при этом даже не пытаясь что-то изменить. Я хоть не вру и не розглагольствую о том что все плохо и виновата в этом власть...а просто живу как умею.

Zura Grishanov

Кристина просто живи как можешь...

Саша Солдат

Попробуйте.Только не боитесь,что мужчина будет говворить тем же методом,что он добрый и ласковый?))

Инопланетянка.

В этом даже сомнения нет. Вам ударить женщину ничего не стоит.

Саша Солдат

Я лично женщин не бью,так как считаю это признак мужской слабости и неполноценности

Геннадий

Доставай свою сковороду, будем проверять этот способ внушения. 🤣 Посмотрим каков твой гипноз.

Инопланетянка.

Подставляй голову. Первым пройдешь испытание.

Геннадий

😑

Waldemar Hartung

Может быть,а ты сможешь этому взрослому мужику привести железные доводы,чтоб он тебе поверил?

V T

какие доводы, аленята, о чем вы думаете?
вы еще собираетесь слушать доводы какой то дырки ...
как низко общество упало, всем хочется лизать каблук
сборище больных инфальтильных мальчиков пытающихся называть себя мужчинами

М.
Миро... .M.

Это надо лицом изображать,а тем способом который предлагаете вы,даже неудобно расписывать.

Osten Dzen

НУУУУУ.... ВСЕГДА ЕСТЬ ОПАСНОСТЬ ОТВЕТОЧКУ С ПОЙМАТЬ, ВДРУГ ОН НЕ ВНУШАЕМЫЙ.. )))))))

Ни
Никита

Это из серии "Папа,мне сказали,что я невоспитанная-Надо было на*уй послать"🤣

mk
maik kunin

Не забывайте и об ответном бумеранге. У всех нервы на пределеиз-за пандемии.

Геннадий Коновалов

Мы то же убеждать умеем, что вы не стервы, а кто не понимает сразу, пожалеет