Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

🖼"Воскресный этюд", холст масло, 30 на 40, прошу друзья, буду рад, вашему мнению, конструктивный взгляд, как всегда, приветствуется? 🙏🙂

Ответы
Irina Bogomolova

Уже было... Но-повторение-мать учения. Это стремление к абстракции толкает на ассоциацию. С образом "ёжик в тумане". Это если зачем то придираться. А так видно, что рисовать умеете. Для меня сущность через чур ускольщающая, однако.

Алина N

в банке белое пятно в виде руки, которая держит этот букет. Тень от банки интересная, похожа на остриё башни, но больше похоже на сосну. На чем стоит банка с цветами не понятно, но на чем-то мягком

Ро
Роксана

Знаете, по-моему очень удачно получилось. Правда на мой взгляд немного блекло, но я просто все яркое люблю, как сорока, так что не обращайте внимания.
ЗЫ Заодно и интригу раскрыли🤭

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Спасибо, да, и мне так кажется, очевидно же.. 🙏🙂

Фи
Фимка

Мне не очень, если честно. Возможно фото не передаёт достаточную картинку. Слишком темно и... какое-то ощущение незаконченности, что ли). Чего-то явно не хватает на заднем фоне.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; вы правы, это Этюд-ная работа,непродуманная,".сырая."

Fenix🇱🇹

Даже не знаю как сказать .... уже вторая картина и та же серость . Что с душой автора , где жизнь , где буйство красок .....простите это лишь мое мнение .

А И

Из головы? Лично мне не хватает информации. Хотелось бы по каким либо косвенным признакам узнать хоть что-то об обывателе этой комнаты.

Людмила

Хорошо это повесить в кабинете окулиста....под названием....вот так видит человек с нелеченной катарактой....

Ел
Елена

Если честно, то мрачновато как то. И букет затерялся на фоне. Может надо было в вертикальном формате)

Виктор Алексеенков

Как то мутно, нельзя по резче представить работу? Во обще я очень люблю рукотворство, по любому...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; это Этюд, написан за один день, для настоящей или полноценной, картины с чёткой детализацией, необходимо сделать как можно больше,таких(продуманных)работ .. .

Виктор Алексеенков

Рукотворите!!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

А может вертикально было бы лучше ? Ну чтобы ваза с цветами занимала бОльшую площадь на холсте.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; а зато, тут есть одно преимущество, больше пространство показано.

~E
~ Eva Lansca ~

Оно вызывает недоумение своей пустотой

Прошедшее Лето

Это сколько же в субботу нужно было выпить, чтобы в воскресенье мир выглядел бы именно так!?

Забава

Как-будто в тумане. Это так задумано? Тогда уместнее цветы поместить на открытом воздухе

Эл
Эльвира

Очень бледно, цветы размыты, фон размыт. Предыдущая банка с цветами была намного лучше.

Эл
Эльвира

Не рисуй больше банки. Нарисуй другой шедевр. Нарисуй яблоко.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да, обязательно, что нибудь другое нарисую.. 🙏🙂

Эл
Эльвира

Я жду. Ну, можешь ты мне нарисовать яблоко?

Эл
Эльвира

Любое.

Натка М_Мак

Мне нравится! Есть настроение и эта дымка непонятная, неяркость красок ... здорово

Александр--\\-- Саша

👍👍👍👍👍👍👍👍👍 Не как знаток и профи. просто обычный человек.🌸🥀🌷🌹🌺

Леди Мила

я уже вам писала, но не понравилось.. хотя у меня художественное образование.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; да, а я вам ещё ответил, что вы говорите?👏🥰

Надежда Патракова

Меня всегда удивляет в ваших работах то что не понятно на чем стоит банка

Наталья Natali

Очень красиво! Мне очень понравилось.Вы на выставках не выставляетесь?

Наталья Natali

написала,читайте

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. опечатка, "с удовольствием".

Наталья Natali

я поняла

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Вы мне очень нравитесь, я вас абожаю.🙏🥰🧐🎯точно..😘

Наталья Natali

спасибо большое,Вы очень милый.😘😉😊

Ирина

Какое то мрачное воскресенье.... тоскливое, холодное и одинокое....

Ирина

ну он такой призрачный, туманный, как слаааабенькая надежда...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да, замечательно, вы не первая, кто это увидели, на этюде, вот так создаются, великие произведения, из таких вот замечаний, так художник больше узнаёт о будущей картине, я хочу вас поблагодарить и сказать спасибо. 🙏🥰

Ирина

ну что Вы, не стоит, мне было интересно...)))

Константин

Так мутно. Как будто в комнате хорошего косячка покурили :))