Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

🖼"Воскресный этюд", холст масло, 30 на 40, прошу друзья, буду рад, вашему мнению, конструктивный взгляд, как всегда, приветствуется? 🙏🙂

Ответы · страница 2
Константин

Так мутно. Как будто в комнате хорошего косячка покурили :))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТО ЕСТЬ ЭТО ВАША РАБОТА ? ))) ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО ПРЕКРАСНО ))👍

Ка
Катя

Талантливые люди и мастера всегда вызывают восхищение

Вера Сергеевна

А если не конструктивный ? Лучше промолчать ,правда ?

.. да; это как вам будет угодно. 🙏🙂

Луиза Котельникова

не понятно на чем стоит кажется в воздухе висит

Луиза Котельникова

снято в десять - вечера- синева а у вас зимнее освещение

..камера не передаёт всей прелести красок.(настоящий живой цвет)

Луиза Котельникова

да у вас теплый рисунок

..да; это из-за света, можно было бы ещё добавить.

Эк
Эксперт

Просто молча пройдем мимо очередной серости.....

Таня Соболева

прелестно!... только фона много, я бы обрезала.

Что вы говорите, вы наверное тоже с художественным образованием?🥰

No Ne

Да вроде не плохо . Но в этом я фишку несеку .

No Ne

Если есть что сказать надо говорить . Если есть предчуствие , что что то можешь . Надо делать . Мир полон не на что неспособных . Бездарных . Но самые страшные , те которые не чего не ждут и не стремятся . Они уже умерли , просто не знают об этом .

Граф Пупыркин

Зачем на холст масло. Лучше бы с чаем попил

Граф Пупыркин

Вспомнился фильм Не может быть и картина про Берёзовые дрова на картине

Владмир

Симпатично. А такой нарисуешь?🖼

Владмир

Это не мое. Не умею. Хотя и других художников тоже не воспринимаю:🖼

.. да, это тоже искусство, не понимаете или просто ненавидите?

Владмир

Понимаю, когда изображено как на фото. Как, например Шилов рисует или Глазунов. Когда первый раз увидел «Убийство Герники», не мог понять, чем прославился этот художник.🤔🤭

.. да, бывает, ничего удевительно го в этом нет.

Ма
Марыся

Мне нравится. Вместо цветов лица, красиво

Людмила Козина ( Агеева )

Как ,через мутное стекло ....поярче,бы ...???

.. да; "как через мутное стекло", где-то я это уже слышал, замечательный комментарий. Спасибо. 🙏🙂

Наталья Юсупова

Мне нравится,но почему он как в тумане?

..да; наверное потому что это Этюд,как незаконченный вариант или как набросок для будущей картины..🙏🙂

Nadeshda

ну классно,только почему как в тумане

Юлия Тарасова (Раковская)

Красиво. Сложно изобразить в дымке...?

..да; не знаю,как-то оно само получилось, от натуры зависит, как будто рассеянный свет, от проёма окна высоко расположенного.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну это надо перенести на холст... Молодец!

Королева Луж

так красиво,но сюжет желает лучшего

Королева Луж

пожалкфста,ноя думаю грубо я сказала

.. да; нет, ничють, как рас это очень к стати..

Марианна Бородина

🖼Присоединяюсь к вам...

Марианна Бородина

Я предполагаю спец. образование. и всё. что отсюда следует.

.. да; ясно, тогда я не художник, кто я?

Марианна Бородина

Скажу так. КАк сама себя ощущаете-так и есть,

.. да; в так значит я больше чем это, больше всего что только может себе вообразить человек.

Марианна Бородина

Просто отлично! Так и надо!

Света

не люблю, когда цветы в банках....

Света

В ВАЗЕ ИЛИ НА КЛУМБЕ РОЗЫ ЧАЙНЫЕ В ГЕЛЕНЖИКЕ

..да; замечательно, учту исключительно только ваше мнение.🙏🥰

Margarita Zinkovskaya

Ну здорово!! Это что? Вышивка или

.. да; Этюд, масляные краски, на льняном холсте..

Олег Соколов

Ну. Ни чё так...Реально маслом????