Сергей

Порыв любви нас с тобой терзает - то кинет в верх , то кинет вниз - что будет дальше я не знаю , не знаю жизни я каприз ! И нелегко порой нам очень - друг друга за руки держать - но ведь я сильный и хочу я - сплетение листьев разорвать !!! Кто знает - может быть и легче парить с тобою и листвой - подняться в высь и быть любимым - не быть одним а быть с тобой !!!!!

Ответы
Ве
Вероника

Мужчина женщине может сказать, Ты мой каприз.,но не мужчина назвать себя так. Мужчина должен быть волевым, а не капризом.. парить можно птицей в небе..Листва может только облетать.Парить могут влюбленные.. Как можно назвать себя КАПРИЗ и тут же ниже, Я сильный.. как такое может быть?Чему верить ?

Сергей

понял - написал плохо

Ве
Вероника

Работать нужно прежде всего с эпитетами сравнения..Что такое эпитеты сравнения? Эту помощь можно получить в поисковике Гугла или Яндекса, задав правильно вопрос .Для того, чтобы получались стихи нужно начинать работать с маленькими четверостишиями, контролируя. вторую и четвертую строчку.. Все получится, если начинать радовать себя прежде всего, а не пытаться удивлять массы.Удачи Вам, Сергей!

Татьяна Еременко

...будь всегда и только с нею. Пусть за окном зима или весна. Она одна все выдержит на свете. И ты люби её всегда!

Наталья Шадрина

ХОРОШИЕ СТИХИ,СЕРГЕЙ ТЫ МОЛОДЕЦ,ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ.👍 👍 👍 💋

Наталья Шадрина

ДА МЫ ВСЕ МОЛОДЫ БЫЛИ И НЕ УПУСКАЛИ СВОЕГО.

На
Надежда

вы и сейчас неплохо выглядите в своем возрасте)

Наталья Шадрина

СПАСИБО,🌺

Людмила Сухая

!!!Я понимаю что стихи не для меня,но приятно читать!!!

Ольга Усольцева

👍👍👍🍒🍒🍒

Татьяна Алексеева

все будет хорошо верь пож та

Галина Фисенко

Спасибо! Замечательно!

Сергей

🤝

Галина Фисенко

Рада была узнать Вас.

Сергей

спасибо- взаимно

Галина Фисенко

Отлично!

Надежда Куракина

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерия

Замечательные слова!

Оксана Шункиева

Очень красивые слова

Светлана Сапарова

Как красиво сказано

Сергей

спасибо

Надежда Осокина

здорово сказано..

Татьяна Алексеева

все будет жорошо

Ольга Спектор

😊😊😊😊

Людмила Большакова

Замечательно!!!

Татьяна Бойкова

Все может быть.

Наталья Ларионова

Замечательно!

Сергей

спасибо

На
Натали

Слов нет!!!!!!!

Сергей

спасибо

Ольга

Это ваши?

Сергей

мне помощники не нужны

Ольга

Так я и не напрашиваюсь😏

Сергей

я не за это

Ольга

А за что😮?

Love Rice

классно!

Сергей

🤝

Love Rice

😇