Наталья

я не люблю чистить картошку..а вы?

Ответы
Кактус Горшочкин

ЖАЛЬ ВАС.........И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ.....И СЕБЯ ......--НО КОРТОХИ ВКУСНЕЕ НЕТ НИ ЧЕГО НА СВЕТЕ ......ДАЖЕ ВАША ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ КРАСОТА НЕ СРАВНИТСЯ С КАРТОШЕЧКОЙ.....😋😋😋....................🤔😇👍--ЭТ ТОЧНО......🤔

Наталья

Я не претендую))

Кактус Горшочкин

---А Я ОБ ЧЕМ????🤔👍😇....................НО ВЫ ТОЖ НИЧЕГО--СИМПОТЯГА....😘

Наталья

Мерси))

Павел Сединин

а я люблю, когда учился в школе и жил в интернате помогали девчонкам чистить картошку и всегда чистили тонко, тонко, С того времени привык вот так чистить, приучаю сына так же чистить, хотя для чего не знаю

Андрей Уваренков

Учился в военно-морском училище, камбузные наряды, ночь чистишь 1,5 тонны, или 2,5 тонны картошки, зависело от ассортимента, не люблю, не люблю, ненавижу.

Наталья

ого....даа..после такого и кушать наверное ее не захочется

Андрей Уваренков

Хочется, если кто то почистит

Наталья

вот и я такая же!!!)))

Андрей Уваренков

Но если очень-очень очень, и не для себя, то конечно почищу

Наталья

👍

Андрей Уваренков

Я даже один раз посадил картофель - 5 штук, но в той траве - его не оказалось, а в детстве вместо учебы гоняли на поля, собрал на полк, а может на дивизию, лучше куплю

Наталья

да..прикольно))

Эльвира

Я терпеть не могу мыть полы и пыль вытирать... Люблю готовить, гладить, мыть посуду...и чистить картошку специальной чистилкой)))

Наталья

Да она у меня есть.. Всё равно((

Эльвира

Мне нравится)) я ей все чищу - и морковь, и свеклу, и огурцы)) быстро и удобно)))

Ма
Мажор

Есть специальный ножик для чистки картофеля, не советую злоупотреблять картошкой, навредите здоровью опомнится не успеете

Наталья

да и ножик у меня есть..экономка...все равно

Ма
Мажор

Переходите на рис или гречу картошкой здоровье испортите

Наталья

а чего так?

Ярослав Вернигора

говорят, что через страдания можно очиститься, я думаю если заставить картошку страдать, то она сможет очиститься сама

Майкл Michael (Не Jackson)

У жены сестра не чистит картошку пока не промоет её. Но потом чистые очистки выбрасывает и картошку чищеную снова моет.

ⅅжекоб✭Умба

А я придумал делать это куском ножовочного полотна, что по металлу. Лишь бы зубчики на нем были новые и острые. Удобно!

Виталий Бугриев

Ешьте в “мундирах”. У меня есть “картофелечистка” - старенькая теща, увы, больше ничего ей поручить нельзя, склероз.

Ольга Капля

люблю,но в больших количествах. Наверное в прошлой жизни были только одни наряды вне очереди и именно на кухне

Геннадий Васильев

Я много чего не люблю делать, но если надо, то приходится. Просто делаешь одно дело, а думаешь о чем то приятном

Наталья

Попробую

Irina Bogomolova

Нет.но печеную дольками с оливковым маслом и розмарином и чесноком(целиком чтоб в меру)—супер.

Наталья

тоже так люблю

Татьяна Васькина

А я люблю, и вообще готовить пищу, и если всё делать с любовью, то очень классные результаты!

Наталья

я тоже люблю готовить..очень...но вот чистить.......

Татьяна Васькина

не потопаешь, не полопаешь, полюби! Когда научишься любить и нелюбимую работу, качество жизни улучшится!

Татьяна

А мне без разницы...у меня кролферма...так мне и картошку и моркошку ведрами приходится

Михаил Губанов

Не могу сказать... В моем доме есть специально обученные люди для того, чтобы готовить

Борис ****

http://otzovik.com/reviews/nozh_dlya_chistki_ovoschey_dvuhstoronniy_magical_peeler/ случайно купил...теперь в удовольствие

Ма
Марина

У меня нет комплексов по этому поводу, но когда не хочется чистить варю в мундире

Гордеев Слава

Я покупаю уже очищенную и иногда уже нарезанную соломкой. Я люблю и уважаю себя.

Леонид Шестаков

надо купить спецнож....и сразу полюбите...даже китайский чистить, как бреет...😉

Данис Усманов

Тоже самое, но с этим приспособлением от Найсер дайсер( это не реклама) легко