Натка М_Мак

Если девушка на Гавайях лишится девственности до 18 лет, ее родителей ждет тюрьма до 3 лет, так как они воспитали легкомысленную натуру... Какой процент современных родитей в России получил бы тюремный срок?))))

Ответы
Сам Андерс'н

Видит парень черт сидит на проводах.Взял палку,думает скинуть убьется.Черт просит не убивать,желание выполню.Парень : тогда найди мне невесту в Питере,чтоб целомудренная была.Черт подумал и говорит:- руби провода,такое не найду!

Елена Галкина

Нельзя всех мерять одною меркой. Срок полового созревания у всех разный. Вы пытаетечь судить о том чего сами до конца не знаете.

Натка М_Мак

Я говорю о среднестатистической россиянке

Елена Галкина

Здоровые дети рождаются только в основном до 25 . Мы передаем даже приобретенные болезни. Чем мы старше. Тем пагубнее то чем мы делимся

Натка М_Мак

Ну, от 18 до 25 - достаточный промежуток времени для деторождения, так что...не аргумент

Елена Галкина

В общем все разные на Украине и в Узбекистане девушки в 16 могут быть полноценными мамами. А в России и в 25 есть не о чем

Натка М_Мак

Причём тут материнством, вы вообще поняли о чем я? Хотя, вижу, что нет)))

Татьяна Еременко

Ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо и.т.д.

Валерий

столько тюрем не построили бы это же процентов 90 садить надо

Ирина Елисеева

Много. А многие и не видят в этом ничего предосудительного.

Натка М_Мак

А зря

Ирина Елисеева

Я тоже так считаю.

Устим Акимыч !

🖼

Владимир Коченов

Это кошмар можно почти всю страну сажать

Oltaviro

немного. Только те, у кого дочери.

Михаил Сапожников

Некоторых бы даже расстреляли

Владимир Турулин

%80 примерно,если не больше

Виктор Кузьмин

да все у кого доченьки😂

Альбина Цветкова

Виктор!!!!не согласна!!!

Олег Фёдоров

Страшно подумать об этом

Ви
Виктор

всех бы ,бля,пересажали

Екатерина Кольцова

Мне вооще не важно это

Натка М_Мак

чего тогда в ответы полезла

Екатерина Кольцова

А что табу наложено кому можно кому нет заходить

Натка М_Мак

хотелось бы высказываний по теме. а ваше не несет информационного смысла, онзно и говорит только о вашей... впрочем, удачи))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Уууууууу большой %%%%%

Александр Колесников

почти все родители

Виктор

Подумать страшно)))

Алексей Заславский

Вам лучше знать.

Supermax (B.m.v.)

Половина небось