Игорь Корепанов

добро есть? или это тока скрытое зло.

Ответы
Ильдар Набиуллин

Нет ни зла ни добра- все придумано человеческим умом который поделил мир на две противоположности и устроил борьбу между ними, и в этой борьбе наш ум питается энергией и получает удовлетворение.... Если ж отбросить ум , посмотреть со стороны то вы увидите что нет ничего кроме нашей вселенной, есть лишь вечное движение звезд во времени и в пространстве. и божьи твари (творенья), которые вечно рождаются и умирают.

Оксана Касеева

Убери такое злое чудище вначале со своей обложки, затем можно подумать и о добре. Чего ты прежде всего сам хочешь в своей жизни? Чем больше ты притягиваешь зла к себе, словами поступками, мыслями, тем большее зло сам ты и создаешь№ Добро есть только для людей, кто его сам создает- закон бумеранга. Что посеял, то и пожинаешь!!!

Вячеслав Светлов

но если ты сам по себе человек очень злой и нет в душе ни капли добра, то тогда можно эту тему даже не начинать! Как в пословице: горбатого только могила исправит! как это ни печально бы звучало...

Ал
Александр

мы творим зло каждый день не замечая этого за то, если сделаем добро будем горды за себя целый день а может и не один, а гордыня уже к добром не кончится

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ДОБРО ЕСТЬ? ИЛИ ЭТО ТОКА СКРЫТОЕ ЗЛО. Ответ готов! Вам явно повезло! ДОБРО у Человека было, есть и будет! И ОН о нём, уверен, не забудет!"

Елена Воробьева

Есть добро, но мы его не всегда видим, часто принимаем как должное. Если ты сам сделал что то доброе - значит все таки есть?!

Elena Troyan

Конечно же есть! Не все люди злые,я вообще считаю что в каждом человеке ,какой бы он не был-есть хоть капля доброты....

Виктор Лазарев

ДОБРО И ЗЛО
Если судить по Украине,
Ничья у них наступит ныне.
Лишь об одном я сожалею,
Что ЗЛО ДОБРА гораздо злее.

Сергей Кащик

Есть, но если его самому не ТВОРИТЬ - то тогда да, чаще будут лезть в голову мысли о скрытой угрозе и скрытом зле.....

Раиса Футкина

ЕСТЬ ДОБРО И ЕСТЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ И ВООБЩЕ НАДО СМОТРЕТЬ НА МИР С УЛЫБКОЙ И ВИДЕТЬ ЭТО ДОБРО!

Дмитрий

Дааа,дщбро ест,пьет спит,еб..ет и не очем не жалеет!!!Поэтому оно и есть скрытое зло.))))

Маша Лужкова

Такие вопросы рождаются от безделья... А так каждый сам для себя это должен решить.

Дмитрий Карташов

Оно есть, только его очень мало, в основном встречается зло в доброй маске.

_Vig_

Добро есть и всегда будет , кто то делает добро для себя кто то для других

Максим Иванов

есть истинная человеческая натура, и судя по всему она не всегда чиста

Дьяволица Чертиковна

есть скрытое добро))) но ты его не видишь из-за постоянного зла)

Мария Тупикова

Конечно есть, если ты с миром то и к тебе тоже с миром 😉 😊

Марина П.

Нет ни добра,ни зла.Это человеческие категории придуманные

Константин Витол

Нет ни того,ни другого. Есть система оценочного суждения.

Всеволод Лапухин

все условно и зависит от нашего понимания этого слова...