Св
Светлана

Дурь в голове мужчины - это что?

Ответы
Милован Светлов

некоторые мужчины кайфуют и от своей пассивной роли при занятии таким сексом. Чаще всего они боятся признаться себе в своей гомо- или бисексуальности, поэтому женщина со страпоном для них – некий промежуточный вариант

Милован Светлов

в сексе

Св
Светлана

Успехов с партнёром

Милован Светлов

)))взаимно

Тау Слямкан

Может быть - похоть? Но она дана человеку от природы! И от каждого мужчины индивидуально зависит как он умело использует ее на покорение женщины. А дурь - это то, чем человек "отравил" свой мозг!

Св
Светлана

Прелесть, а не ответ!

Св
Светлана

Спасибо ☺️

Александр Волков

смотря какая дурь. а то та дурь что у женщины так сразу 10 мужчин передерзит. и что да мужчины умнее .. т.к. не связываются с такими. а женщины думают ах как я их. ошибаетесь.

ⅅжекоб✭Умба

Дурь в женской голове, не приносит ничего, кроме неприятностей. Дурь в голове мужчины, может обернуться либо гениальным открытием, либо трагедией.

Св
Светлана

Умно!

ⅅжекоб✭Умба

Это моя дурь.

Св
Светлана

Не похоже на дурь

ⅅжекоб✭Умба

Дурью является уже то, что я торчу здесь, часы напролёт.

Св
Светлана

Тогда надо быть умным - отдохнуть😉

ⅅжекоб✭Умба

Беда в том, что меня это устраивает.

О_
Олег _Хроменко

Задавая вопрос мужчинам ответьте сначала на него сами , как будто вам задали тоже самое вам , тогда многое станет понятным ...

Игорь Бухтияров

Просто голова мужчины - это склад, в который женщины складируют свою дурь, избавляясь от неё и становясь очень умными!

Василий Зинченко

Дурь или есть или нет. Есть бес в ребро - может у вас вопрос из этой песни😆 С Днем Вербного воскресения!!!🥀

Св
Светлана

Спасибо! И Вас с Вербным! А вопрос на мышление. Очень многие сразу в сторону наркотиков...

Василий Зинченко

Нет не про наркотики речь. Обычно проявляется у любителей выпить. Помните, как говори Соловей Разбойник о Илье Муромце, пока не пьет золото человек, но зато когда напьется, только и слышу тоне так сидишь, то не так свистишь..... Всего доброго!!! С Днем Вербного воскресения!!!

Vladimirs Cucukins

Это дурь. В голове женщины дурь мутирует в блажь. Это основное отличие полов, потом идут биологические.🤣 🤣 🤣

Св
Светлана

Подробное описание. 😎

Любовь Бобкова

Это наркотик или алкоголь,который ежедневно употребляет мужчина.А может это просто элементарное невоспитание .

Наиль Ситдиков

Это когда тараканы в голове завелись. Чем больше тараканов, тем больше дури. Но зато веселей жить.

Св
Светлана

Интересная мысль...

Вячеслав Лебеднов

это,когда на совесть заглушка поставлена,а волю страсти зла человека принудили им подчиняться...

Св
Светлана

Практично. И понятие совесть редкость

Вячеслав Лебеднов

кстати, мужчины не отличаются в этом ракурсе от женщин...

Св
Светлана

Бесспорно

Вячеслав Лебеднов

Ну,тогда по СЕНЬКЕ И ШАПКА...(что-то комп с размером букв мудрит)...

Ильшат Валиуллин

Это последствия общения с женщиной, которая эту дурь от себя передала мужчине половым путём!

Св
Светлана

Всё так печально?!!! 🤣🤣🤣

Ильшат Валиуллин

Почему печально? Половой акт же всё-таки состоялся!

Св
Светлана

А последствия?

Ильшат Валиуллин

Это уже неважно! Главное осталось единение душ!

Св
Светлана

Минутное удовольствие меняет остальную жизнь. А вдруг это судьба?

Вячеслав Шадрин

Идёт парочка. Она - О чём ты думаешь? Он - о том же, о чём и ты. Она - Хам! Сволочь! Подонок! 😉

Св
Светлана

Креативное мышление! 😄

Вячеслав Шадрин

А русскими словами то же самое выразите?

Св
Светлана

Класс!!!

Ро
Роберт

кто ищет негатив тот найдет его в себе ибо мозг неравнодушен к тому что мы произносим.

Св
Светлана

Я думаю, что позитивна, а кому - то она не нравится

Ро
Роберт

тогда произносити не вслух но делайте

Св
Светлана

В последнее время так и делаю!

Ро
Роберт

спать ой как пора

Св
Светлана

Спокойной ночи!

Виктор Б

Это - токсикоз, из-за отходов жизнедеятельности тараканов, в женской голове! 😂😂 😂

Св
Светлана

Токсикоз при беременности. У мужика тоже?!

Виктор Б

Токсикоз бывает разный, а слова бывают - иносказательны... 😁

Св
Светлана

Так и я о том же...🤣

Сергей Петров

То же что и дурь в голове женщины, только в меньших масштабах. И менее разрушительно.

Св
Светлана

Доказать сможете?

Сергей Петров

Я же не в зале суда доказывать что-либо. Был твопрос, был ответ. Своего мнения ни кому не навязываю.

Св
Светлана

Не спорю... Но в спорах рождается истина!

Вадим Калашников

это наверно то что нипремено нужно зделать зачем и самому нипонятно просто хочется

Св
Светлана

душа болит и сердце просит?

Вадим Калашников

нефакт чтото поверхностное но важное случайное быть может даже увидел и захотел

Владимир

Это сталкинг ! Управляемое глупое поведение , один из способов борьбы со стрессом ..

Св
Светлана

Спуск на параплане или с парашюта?

Владимир

Кому наркотики , алкоголь и секс ....😁😁😁 У всех по разному ..

Св
Светлана

Ваш способ избавиться от стресса?

Владимир

Не зарабатывать его !😁😁😁😁

Св
Светлана

А это реально?

Александр Суриков

Так ведь есть природная, а есть наигрованная, вторая для вас, а первая для всех💐

Св
Светлана

Спасибочки! 😘

Александр Диденко

это дурь ..:)) Она разная от Легкой типа КАНАБИС- ПИВА до тяжелой Герыч - водка .. :)))

Св
Светлана

С психологической точки...?!

Александр Диденко

И с той же точки эффект один и тот же .. 🙂