Ки
Кисуля

Психологи говорят, бойтесь своих желаний... ибо если желать что-то очень сильно, это может сбыться... Хоть с кем-нибудь такое было ?

Ответы
Кайзер Созе

цитируя фильм "бешеные псы" - туристам это будешь рассказывать.
цитируя фильм "однажды в ирландии" - все это херня,пропаганда для детей.
у меня бывало так,вот взбредет мне в голову встретить женщину с опр цветом волос,глаз,в опр одежде-я ее встречаю.
а захочу я страстно найти клад-и никогда его не найду,как бы сильно не хотел.
вселенная за нас решит каким мечтам и желаниям сбываться,а от нас зависит хотеть их или нет.но это вариант для тех,кто не хочет сам добиваться того,о чем мечтает.

Александр К.

Да бывает, с регулярной периодичностью. Иногда становиться страшно, СТРАШО по настоящему. когда мысли превращаются в события и это не желания, а именно мысли. Стараешься не думать ничего плохого о ком б это ни было, даже если человек сделал что-то плохое.

Ки
Кисуля

Можете привести пару примеров ?

Ки
Кисуля

Спасибо за подробный ответ 🙂

Александр К.

Не за что, успехов и с наступающим!

Ки
Кисуля

И вас с праздником ! 🙂

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

ну сбывается действительно самоая сильная эмоция... и это не всегда желания.. часто например самая сильная эмоция в человеке гнев или страх.. вот от этого и сбудуться ... что бы сбывалось то что желаем нужно развиваться...

Ме
Мечтая

Ой да ! Я так ногу сломала! А за две недели до этого я споткнулась и мысль меня посетила, а сколько я получу страховки, если вдруг сломаю ногу? И вот потом сбылось, прежде чем подумать, подумай!

Юрий Дударев

Я вообще не знаю не одного практикующего психолога с дипломом что бы тот вообще нес изотермическое учение. Про это говорят или лже психологи или идиоты выдающие себя за них...

Ки
Кисуля

Не знаю... я в них глубоко не ковыряюсь...

Владислав *********

всю жизнь это происходит со всеми,но факт в том что без желаний и нет желающего,поэтому требуется закидывать в эту яму разные желания,которые не помогают,но без них и вас нет

Илья Попков

Да это действительно так, но нужно уметь отделять желания есть хорошие и плохие желания.Это действительно сбывается мысли материальны. Вопрос как это работает.

Мari Я

почему то не так сильно что то желаешь, быстрее приходит и то в каком то искажённом виде. а вот если сильно сильно хочется, не приходит... может Бог бережёт))

Миша Юрин

психологи так не говорят - это во первых, вероятность, сбудется желание или нет ровно пятьдесят на пятьдесят...ну и последнее - конечно так с кем то было...

Марат Муратович

да, это реально работает. но бояться не стоит, если вы адекватный человек, ибо и желания будут тоже адекватны и ни чего кроме радости они не принесут

Евгений Нет

Это не психологи...но БУДДА. Ибо желания суть страданий. Они ведь НИКОГДА не сбываются!!! Или по времени, (сроки), по качеству...количеству и....

Анна Сова

говорят желания, а надо бояться своих мыслей... Мы на 80% состоим из воды. Хотите гнить изнутри - произносите больше негативных слов. Но просто помните — мысль материальна!
Сегодня Вы находитесь там, куда Вас привели Ваши вчерашние мысли, а завтра Вы будете там, куда Вас приведут сегодняшние мысли!

Мысли — это семена, из которых произрастают как болезни, бедность, одиночество, страхи, неудачи, так и счастье, успех, удача, здоровье,
богатство, вера, любовь! Решать Вам…Поменяйте мысли «негативные» на «позитивные» и Вы поменяете жизнь.

Евгений Нет

Это мне...или киске? Если мне, то я знаю это ДАВНО. Если киске, то ..😟

Ки
Кисуля

И я знаю )

Анна Сова

ну и хорошо...

Рустам Ниязов

Просто психологи не договаривают, что большинством из тех, у кого эти навязчивые желания сбылись, занимаются уже не они, а психиатры.

Лариса Поплаухина

Моя мать всю жизнь боялась грязи и микробов, сейчас жизнь ее сложилась так, что она живет в окружении этого и не может по другому...

Ки
Кисуля

И сама не убирается что ли ? Для себя то...

Лариса Поплаухина

нет, болеет, , была молодая за всеми стулья мыла с хлоркой и посуду, а теперь вот с трофической язвой и в пыли и грязи

Ки
Кисуля

Ё-моё... Ну а замыкаться то зачем... ведь нужна же помощь близких...

Лариса Поплаухина

это гордыня, человек себе не хозяин из за этого...

Ки
Кисуля

Это я кстати отлично понимаю...

Итак.....звалась Она Татьяной

психологи вообще советуют рисовать карту желаний, грубо говоря, долгосрочный план на исполнение желаний, и вроде как работает

Ки
Кисуля

Да... это тоже слышала...

Агат

Мне вчера знакомая подкинула редкосной бредятины фильм на эту тему. Лучше быть объективным и стараться сбывать свои желания, а не фантазировать с невнятным результатом.

Итак.....звалась Она Татьяной

Агат, ты ни о чем не мечтаешь? вообще?

Агат

Мечтпю, конечно, только не доживу

Итак.....звалась Она Татьяной

дай угадаю...о литре ирландского вискаря? доживешь...наверное, если тебя кто-нибудь раньше не пришибёт за язвительность, злобу и вредность

Агат

😋

Тиранозавтрак Кекс

Что-то оно не торопится сбываться, не смотря на сильность и продолжительность желания. 3,14здят ваши психологи, как Троцкие.

Ки
Кисуля

Не наши... всехние...

Татьяна** Нестерова

Сбывалось? Было. А что можно такого пожелать, чтобы испугаться результата? Адекватность какая - никакая должна же быть!?

Ки
Кисуля

Не знаю... Это как в фильме «Исполнитель желаний» видимо.. )))

Дм
Дмитрий....

когда сбываються желания то они уже и не нужны.а порой и нежелательны...перестают быть актуальными....и так бывает....

Михаил Винницкий

Фигня всё это! И психологи только денег тянут из народа! А у самих в семье хер знает что твориться, Да и в душе тоже!

Александр Аранович

Да каждый день сбываются, хочу пойти на обеденный перерыв и вот он, хочу пойти домой после работы- пожалуйста...

Павел Савченко

психология это так фигня как человек может разбираться в другом человеке если он не до конца понимает себя