Ки
Кисуля

Психологи говорят, бойтесь своих желаний... ибо если желать что-то очень сильно, это может сбыться... Хоть с кем-нибудь такое было ?

Ответы · страница 3
Ромашка Полевая

нет. я даже разрисовала своё желание в красках, но оно до сих пор сбыться не может

Ки
Кисуля

Вы конечно не скажете, что это за желание...

Ки
Кисуля

Ооо... отличненько 🙂 👍

Дима Хомяков

со мной. желание исполнялось не совсем так,как я хотел,но по сути,оно исполнялось

Artem Nikton

если есть желание надо иметь возможность и средство..))) чтобы оно исполнилось..)))

Алексей Александрович

Кися, тут и к психологом ходить не нужно...) Просто знай, что мысли материальны!)

Янг Николсон

желания реальны. но есть негативная сторона. чётко формулируйте свои желания

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А вот Конфуций писал: "Наши неисполненные желания - это наши будущие болезни!"

Алексей

ну пусть уже появится этот чумадан с долларями и меня разорвет от счастья ))

Svetlana Harison

я не боюсь. и того чего желаю, принимаю с радостью и благодарностью.👍

Св
Светлана_Светлана

И такое было , но опять хочется так пожелать что б сбылось , хотя и боюсь

● Natanika Ostrovskaya ●

Мечты так сказать сбываются-есть такой нюансик..было пару раз у меня)

● Natanika Ostrovskaya ●

я живу реально не сильно интересно..но здесь в сети меня любят казусы разные посещать...у меня была симпатия к одному человеку сильно большая..но чувствовала что что -то не так шло..постоянно думала о том что мы расстанемся с ним..в тот же день-мы расстались..вот вам мысль материлизовалась и перешла как бы в реальность-тоесть сбылось то о чём думала постоянно...

Ки
Кисуля

Значит в интернете действительно можно очень сильно привязаться к человеку... так ?

● Natanika Ostrovskaya ●

у меня так выходит)

Roza Vetroff

...это со мной и происходит...правильно нужно свои желания желать)))))...

Ки
Кисуля

Что ж.. это радует... Буду ждать.. )

Roza Vetroff

...желания загадывайте в настоящем времени и без "хочу"...и представляйте, что сей факт уже случился...например, я еду в июле отдыхать туда- то...и представляйте, что путёвка на руках и вы УЖЕ едете в это место отдыха...Удачи вам!!!🙏...

Roza Vetroff

...пожалуйста!!!...и вот...купите обычный конверт, какой понравится и подпишите своим желанием-"отдых там- то" или "я покупаю то- то" и откладывайте по чуть на ваше желание, а не копите на НЗ...ведь, когда копите на НЗ, оно и случается))))...😉...

Григорий Бунда

Как раз все наоборот,когда сильно очень хочешь не сразу получается.

Владимир Кержаков

Всем известно что когда Бог хочет наказать, то Он исполняет желания

Галина Мазяркина

Я бы была очень рада, если б сбылось мое желание, но не получается.

Ки
Кисуля

Я бы тоже... Всё ещё надеюсь... )

Ал
Александр

ерунда это все. я вот уже года два хочу три млн долларов. и где они?

Гук Игорь

если сильно желать , то не сбудется, вы мешаете природе работать

__
_________

Да это всё про меня.....Иногда твои же желания тебя и наказывают...

Татьяна Красникова

Сбылось... теперь хочу посоветоваться с ангелом-хранителем🤣

Es
Esher

Скажу Вам по-секрету.... Большинство психологов - еще те психи)))

Эльвира Гарипова

Бывало, да так страшно стало, что довольна всем😅 😂 🤣

Эльвира Гарипова

это через-чур личное и такое даже маме не рассказывают. ну если только родной сестренке и то от второго лица, типа ... это было с кем то другим или для примера, если в тему

Ки
Кисуля

Гм... заинтересовали... слов нет... вот блин.. )

Я Ждал Тебя

где блин,я проголодался уже 🙂