Ки
Кисуля

Психологи говорят, бойтесь своих желаний... ибо если желать что-то очень сильно, это может сбыться... Хоть с кем-нибудь такое было ?

Ответы · страница 5
Демон Лилиt

Очень хочечные желания мматерриаллизуюются.....

Светлана Войцеховская

Психологи этого не знают...Это говорят Мудрецы.

Ан
Ангел

Но почему ты мне сказал об этом только сегодня?

Ан
Анна

Это не психологи, а какие-то мракобесы, видимо)

Сергей Дворянинов

Об этом стоит подумать Хозяину Яндекса............

Николай Песоцкий

Нахожусь в процессе реализации моих желаний.

Ан
Андрей

Хороших светлых желаний не следует бояться ))

Азизхан Айдарани

наоборот желайте хорошего чтобы оно сбылось

Анна Сова

даже более того, но кроме мечтаний был труд...

Юлия

Сбывается но оочень долго, когда уже забыла)

Юлия

Сейчас очень сильно кое что хочу)) надеюсь не к пенсии сбудется😁

Ки
Кисуля

Кое что... Заинтриговали.....

Юлия

Нет) в России но подальше....но пугает неизвестность...я на распутие

Ки
Кисуля

Что случилось, что хотите сбежать от всех туда, где вас никто не знает... ?

Юлия

Да) но только с детьми...без них я и дня не проживу

Юлия

Меня там ничего не держит...но и в другом городе меня никто не ждет)) будем сами пробиваться))

Ки
Кисуля

Да... Не весело получается...

Не Выясняй)

Было одно желание страшное которое сбылось

Не Выясняй)

Моя мать долго и страшно умирала от рака. И однажды я пожелал что бы она наконец умерла и перестала мучиться. И в эту же ночь она умерла.

Не Выясняй)

Если я начну умирать от рака я лучше застрелюсь. Так что то что она умерла это даже к лучшему.

Ки
Кисуля

Это вам так кажется... пока вы не больны...

Не Выясняй)

Вот уж нет. Не позволю наблюдать своим детям как я медленно высыхаю

Виктор Лукиша

👹 👹 👹 👹 👹

Ки
Кисуля

Чем интересно я вас так прогневала ?

Вячеслав Сливенко

Было )) Привет , сам был в шоке !!! ))) Привет !!

Вячеслав Сливенко

Ой , это реально личное, но понял только одно, работает не как самовнушение , ну типа Я ХОЧУ ,,,,,,,,,, а просто , любое желание , будь то человек или любое не одушевленное , попробуй к этому отнестись с любовью и нежностью и с открытой душой и все будет ))

Леди Кэт

да уж, с желаниями надо быть по-осторожнее

Еремей Перепёлкин

смотря какие желания! что имелось ввиду?

Ки
Кисуля

Может я кого-то так ненавижу

Ки
Кисуля

И он умер.... Станет ли мне мне легче...

Ки
Кисуля

И в голове... а не я ли его убила, своей слепой ненавистью....

Татьяна

Да каждый день сбывается....удивляюсь !))))

Татьяна

Просто думаю на завтра...хочу , чтобы это произошло....и на завтрашний день это происходит.

Ки
Кисуля

Ну... на день вперёд, это не интересно... Я же про мечты.... такие... сильные мечты... желанные..

Антон-Казак Веселов

Когда служил - хотел звания . Получил!😉

Валентина Маршакова

Все 47 желаю выйти замуж...и что...и ничего

Ки
Кисуля

Может дело в другом... Говорят, мысли наши материальны... и у каждого есть свой ангелочек, который все ваши мысли слышит и старается исполнить.. Но он туповат.. не отличает хорошие мысли от плохих.. Так вот если вы не мечтаете выйди замуж, а уже скорее боитесь вообще никогда не выйти... он это тоже слышит и говорит .. «Да будет так...» и исполняет..

Валентина Маршакова

Почему именно мне опять тупой попался

Ки
Кисуля

Знаю... звучит очень надуманно и нелепо.. но я в этого ангелочка верю почти с детства.. поэтому стараюсь даже мысли свои контролировать... А вдруг он услышит..

Ки
Кисуля

Они все такие... Просто мыслить нужно позитивно, тогда он весь этот позитив будет материализовывать...

Ки
Кисуля

Вы замечали, что люди частенько нарываются на то, чего больше всего боятся... Может поэтому...

Cергей Плотников

Да было и не раз.Но не всегда так бывает.

Cергей Плотников

Нет, боюсь сглазить ,скажу просто что я был счастлив .

Люцифер

женился потом..сдуру..бля))😂 💋 🍷