Ки
Кисуля

Психологи говорят, бойтесь своих желаний... ибо если желать что-то очень сильно, это может сбыться... Хоть с кем-нибудь такое было ?

Ответы · страница 8
ست
ستانيسلاوس

Со мной

Ки
Кисуля

Ну если действительно ни разу... то волноваться нет причины и я просто ошиблась..

ست
ستانيسلاوس

Я думаю да, мы уже были близки

Ки
Кисуля

Ответили на мой не заданный вопрос.. )

Ки
Кисуля

Значит судьба.. Держите крепче

ست
ستانيسلاوس

Я держу, и она держит, сказала, что тоже никому не отдаст

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Со мной

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ок. Позже в личку. Щас еду за рулем

Карен Лорис-Руссо

Бывает)

Карен Лорис-Руссо

Но в основном когда к экзамену готовишься и мечтаешь о билете. Было пару раз.

Тигра Львовна

Нифига

Се
Сергей

А что рассказывать, хотел чтобы произошло одно событие так и получилось

Тигра Львовна

у меня было 2 желания, ни одно не воплотилось!

Се
Сергей

Значит на самом деле не хотела

Тигра Львовна

хотела не представляешь как, но УВЫ!!!

Се
Сергей

Я заметил обычно получается не сразу правда

Тигра Львовна

тогда я буду ждать, надеяться и верить!

Оленка

Бывает

Максим Барашков

Было )

Максим Барашков

Долгая история , не для кнопочного рассказа в рабочий день )

Павел

было.

Павел

трахнул соседку.такое говно

Ки
Кисуля

Ох... Не уж то так сильно желали этого ?

Павел

конечно.у нее такие сиськи были

Наталья

Было

Наталья

Я была всегда стройной,но после удаления щитавидки очень поправилась,ни диеты,ни спорт не помогали сбросить вес,а я очень,очень хотела вернуться прежнему весу...итог:я начала болеть,у меня появилось отвращение к пище,перенесла операцию

Наталья

Точной причины моего заболевания так и не выяснили,врачи только развели руками...я похудела на 15 кг за месяц

Ки
Кисуля

Да... сбылось желание, но какими жертвами... Стоит задуматься... похоже желать нужно аккуратно...

Наталья

Да,это я теперь уяснила очень хорошо,бойтесь своих желаний,они имеют свойства сбываться...на самом деле практически все мои желания (очень сильные)сбываются как то сами собой

Элен Ренбауэр Z

Было

Элен Ренбауэр Z

На Н. Г. пожелала домик в деревне. Через 3 М он у меня появился.

Ви
Виталий

Ага

Ви
Виталий

Байк выбирал в инете пол года! Все любовался и мечтал!) С работы прилетел соседа увидел на мото блин красавчик мот бла бла по чем? Да забирай мне его на машину поменяли и смс тут зр. 70р упала!) Я ему айда до банкомата! Как то так

На
Наблюдатель

нее

Игорь Земсков

Да

Игорь Земсков

Я желал призрака и он пришел

Игорь Земсков

Девушки но это демон искушает типа душа покойника

Ки
Кисуля

Та девушка была лично знакома и умерла ?

Игорь Земсков

Т е кто ее сбил уснего сестра была подруга мамы

Ал
Алексей

да

Ал
Алексей

надо стараться быть добрее чтоль