тт
татаева татаева

денег на пушечное мясо хватает....поэтому войны...

Ответы
Се
Сергей

они закончатся ,,,,,,,,,,,,когда америкабудет не удел,,,,,,,,со всех кто начудил головалетит бещено

Михаил Савенков

Нет, на этом делают деньги, становятся у власти а простой народ дурачат

Irina Grosman

злосбы много, завсить гложет, тут ничто уж не поможет

Анатолий Золотов

Как обычно на водку дают травись , а хлеб извините

Ирина Андриевская

Не страшно, если ты один. Страшно, если ноль!

Абдрахман Абузаров

еслиб не финансировали так ивоин не было бы судьбы людей решаются не на поле брани а в тихих кабинетахза чашечкой кофе и коньяком

Ирина Андриевская

Хозяйке на заметку: если перед покраской оконных рам съесть тарелку горохового супа с чесноком, то запах краски будет не таким сильным

Юра Камец

окна уже давно не красят.можно гороховый суп с чеснокм не есть.

Ирина Андриевская

Кара - это путь истины, проложенный для человека тропой сомнений его. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140910.html#4 … #афоризм #юмор

Юра Камец

сомневаться не надо-надо идти вперед и там увидишь что и как.

Ирина Андриевская

Берегите Землю! Это единственная планета, где есть коньяк и шоколад!

Елена Давыдова

На пушечное мясо хватает мирных граждан

Яна Анисимова

на мясо да, на мозги нет, поэтому и войны

Елена Мансурская

безумно на войне на украйне не окончена

Сергей Жилкин

Украинцы свиней обидели вот и воюют!

Ирина Погребенкова

Мяса пока хватает,поэтому и войны

Юрий Паренкин

да да на его то и хватает у них

Татьяна

Да...кому то это очень выгодно

Ирина Лейтнер

богатые дядьки развлекаются

Михаил Мещанинов

Кто то на них деньги делает

Надежда Семироденко

не закончатся никогда.

Валентина

я думаю, что наоборот...

Катерина Коренева

ой да перестаньте уже

Фарит Сабиров

этот вопрос к укропам

Людмила Молодовская

войны народу не нужны

Viktor Markov

мнение вегетарианца?