Eлeнa 🇷🇺

Спасибо тем кто поддержал! Спасибо модераторам! Я за чистоту сайта! Теперь вижу что нормальных людей больше и это радует! А Вы что думаете?

Ответы
Виталий

Все относительно) Зачастую ненормальность в итоге делает мир лучше! И потом, а кто из нас нормальный, где эта грань))) ее нет! И тут вы выступаете инициатором попросту подстричь всех под горшок, мол чтобы не выделялись сцу..))) Заело вас однако, это я вижу... Другого увы, в вас я не разглядел, оно возможно есть, но это требует ненормальности, а следовательно вы этого никогда так и не проявите...

..
. . . .

По-моему, у каждого есть свобода высказываться. Хотя бы здесь. А жаловаться и кляузничать... как-то мелко... Хотя... Вы себя возомнили главной на сайте. Благими намерениями вымощена дорога в ад...

Eлeнa 🇷🇺

удивите

..
. . . .

Чем же?

Eлeнa 🇷🇺

где я написала что почистила сайт? а почему такое внимание к моей персоне? вопросов на сайте много.

..
. . . .

Все понятно... Удачи Вам...😂

Eлeнa 🇷🇺

удачи

Олег Котлов

Чистота понятие относительное. Кого зачищать то? А как же долбаная демократия, свобода слова? Пусть долбодятлы продолжают, почитаем. А модераторам выгодно держать сайт популярным.

Eлeнa 🇷🇺

все равно спасибо.

Петя Питерский

И тебе, Лена, спасибо за то что ты есть, такая добрая и хорошая)

Eлeнa 🇷🇺

Соломон. моя желчь по отношению к хамам ушла. а вообще то я позитивный человек

Петя Питерский

Так я это сразу понял, Лен, можешь даже не напоминать. Вообще классная.

Eлeнa 🇷🇺

а ты супер. от души

Андрей Мацнев

Вы про ЧС?))) Так те, кого Вы туда внесли, с сайта никуда не делись, просто Вы их вопросов и ответов больше не видите. Но только Вы, а не все остальные, это ж Ваш личный ЧС)))

Eлeнa 🇷🇺

а кто мешает Вам их в чс? я про хамов и пошляков. и кстати я мало кого чс ставлю. сами отваливаются

Андрей Мацнев

Даже если их админы банят, они заново под другим ником регистрируются и снова заходят))

Eлeнa 🇷🇺

но если дашь отпор то уже не лезут

Игорь Котелевский

Не а ! Модераторы не причем , они только за рекламу деньги ждут , а чистоту сайта мы делаем , все всех идиотов в ЧС отправили ! Вот и Чисто стало !!!

Игорь Котелевский

До Новых Встречь за ответами ...

Eлeнa 🇷🇺

стопе. таких собеседников нельзя терять

Игорь Котелевский

Я Вам Написал в личку ! С Уважением Игорь !!!

Eлeнa 🇷🇺

ок

Андрей Владимирович

А о чём речь? Я наверное пропустил. От кого чистили сайт? Какие они - нормальные люди и что нужно делать, чтобы соответствовать? 😳

Eлeнa 🇷🇺

с праздником

Андрей Владимирович

Спасибо! И вас тоже! 😁

Eлeнa 🇷🇺

можно на ты

Андрей Владимирович

С радостью! Взаимно! Приятно с тобой познакомиться!

Eлeнa 🇷🇺

Андрей и мне приятно общаться с адекватным человеком

Lucika Stan

....нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.— (Алиса в стране чудес)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А нормальные, в Вашем понимании, это те, чьё мнение совпадает ТОЛЬКО с ВАШИМ ЕДИНСТВЕННО ИСТИННЫМ мнением?

Eлeнa 🇷🇺

я про это писала

Се
Сеня

теперь понятно стало.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Итак, по поводу: "если вам не нравится правда . вы и называете хамством грубостью и т.д." - такая "правда", это, как правило, предвзятый бред весьма недалёкого человека, разумеется, ничего общего с правдой не имеющий.

Се
Сеня

как сказать... и с какой колокольни .....

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Как есть и с любой колокольни

>Izrail Kogan

нормальных давно уже нет, есть не обследованные, из-за отсутствия нормальных психиатров. 🤷‍♂️

>Izrail Kogan

со стороны виднее, наконец хоть как то обследовала.🙃

Eлeнa 🇷🇺

Рассмешил

>Izrail Kogan

со мной и такое случается.☺️

Eлeнa 🇷🇺

А я люблю юморных людей

>Izrail Kogan

вот, обрадовала, теперь я не только обследованный, а ещё и любимый. так как теперь виртуальный брак, раз влюбилась, или последовать лозунгу работников связи с призывом: " ЗА СВЯЗЬ БЕЗ БРАКА!" ?😉🤗

Tp
Tpикcтep

а я рад видеть вас и даже если вы будете приставать ко мне и слать обнажёнку в личку , я стерплю 😂

Eлeнa 🇷🇺

Триксер и Маргарита привет. отличного настроения

Ма
Маргарита

Привет, Лена!...)))☕☕☕😁 Хорошего дня!...)))

Eлeнa 🇷🇺

привет.

Tp
Tpикcтep

привет привет ))

Егор Сколопендрычъ

Сектанты как были, так и остались.... Полит возмущенных - все такая же масса! Задолбала пропаганда!

Екатерина Гаврилова

Думаю, что бочку мёда ложкой дёгтя не испортишь. Хороших и адекватных больше! ))))

Eлeнa 🇷🇺

абсолютно согласна

Ро
Ром

раньше этот ресурс был удобнее и привычнее, думаю со мной согласятся

Eлeнa 🇷🇺

на все 100

К.
Костя ........

Я вот думаю нужно кофе заварить и начинать строить планы на день...

Eлeнa 🇷🇺

про праздники не спорю. а вот про погоду только вчера столкнулась

К.
Костя ........

Мне кажется всё это из за нехватки машин,отказать то они не могут вот и задирают цену.😉

Eлeнa 🇷🇺

потому что машины берут за копейки с большим прогоном

К.
Костя ........

В яндексе машины почти все с таксопарка,делаем вывод , всё понятно что ни чего не понятно.🤣

Eлeнa 🇷🇺

хохочу

Shem Tov

Как высказался Жванецкий, а за кефир отдельное спасибо всем ))))

Ан
Андрей

Глупо реставрировать этот мир.Все отправим на свалку истории.

Eлeнa 🇷🇺

Вперёд на баррикады?

Ан
Андрей

Зачем .Просто игнорить

Eлeнa 🇷🇺

Я так и делаю

Aleksey Rastorguev

думаю что такую красоту😍 не поддержать это приступление😘

Eлeнa 🇷🇺

спасибо Алексей

Николай Гринев

Нормальных людей везде больше! Просто идиоты более заметны.

Eлeнa 🇷🇺

теперь не так заметны

Кот Ученый-Чтец

Я не чего не думаю...Просто в ЧС отправляю и про них забываю..

Eлeнa 🇷🇺

наш человек

Eлeнa 🇷🇺

✌️✌️✌️

вл
вася левин

Ну кошмарные люди везде мешают им только место в амбаре

вл
вася левин

Ну спасибо за понятку

Eлeнa 🇷🇺

всегда рада пообщаться

вл
вася левин

Благодарствую прекрастный собеседник

Eлeнa 🇷🇺

💋💋💋