Вечность

Слово любит тишину и обычно тайну, Но на свете без молвы нет всему раскаинью, Вот выходит всем завет, Словно слово божий след, Знать когда чего сказать, Или просто промолчать?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Отгуляли Рождество, Время Святок подошло. И до самого Крещенья Ожидает нас веселье! Время петь и танцевать, Время суженых искать. Скучно в праздники не будет, Все пойдем колядовать! Веселитесь, угощайтесь, Перед свечкой погадайте, Бросьте туфлю за ворота, Если пошалить охота, А в конце святочных дней Соберите всех друзей, Стог соломы подожгите, Святки с честью проводите!

Евгений Бриг-Снежин

Верно .. и мудро так!...........🖼

Валентина Пакшина

Спасибо за красавицу - РОЗУ:..Я даже запах её унюхала👋🤝🙂

Евгений Бриг-Снежин

Рад! Из сада - с росою поутру!)

Евгений Бриг-Снежин

Отгуляли Рождество, Время Святок подошло. И до самого Крещенья Ожидает нас веселье! Время петь и танцевать, Время суженых искать. Скучно в праздники не будет, Все пойдем колядовать! Веселитесь, угощайтесь, Перед свечкой погадайте, Бросьте туфлю за ворота, Если пошалить охота, А в конце святочных дней Соберите всех друзей, Стог соломы подожгите, Святки с честью проводите!

Валентина Пакшина

"Мысль, слетающая с языка
И чётко проступая в слове,
Приобретает вид и форму,
Даруя собеседнику сполна
Постичь вердикт ваш
факту любому!
И собеседнику своему,
Если захочешь понятым быть,
Излагай мысли по существу:
Словами не позволяй юлить‼️"
Да, в словах по существу - таится ВЕЛИКАЯ СИЛИЩА‼️👋🌹

Евгений Бриг-Снежин

О России
Я считаю что Россия — это единственная страна, которая полностью свободна от западного влияния. Что бы хорошего не делала Россия, запад никогда не даст этому положительную оценку. Россия для меня — это 50% всего мирового порядка.
© Сергей Полунин

Светлана Вел

"есть время говорить и время молчать" Соломон
"Нужное слово, сказанное в подходящее время, словно золотое яблоко в серебряной оправе. Поучения мудрого стоят дороже, чем золотые кольца и украшения из лучшего золота." Притчи Соломона

Евгений Бриг-Снежин

ап
анатолий попов

😳