Вл
Владимир.

За что Природа на меня так зла!
Пусть родился я слишком рано,
Но почему в год Красного Козла
В зловещий месяц Синего Барана?!
С тех пор бесцельно топчу я года
Своими кривыми ножками.
Если встречу подругу - всегда
Остаюсь без неё, но с рожками!
Существует в народе молва:
Вроде заново можно родиться.
Я хочу в год Орла! В месяц Льва!
Подскажите, к кому обратиться? 🦧

Ответы
Юж
Южанка

Люди все в зодиаке - живые. Кто-то зверь, кто-то рыба иль рак. Только есть тут дорожки кривые - я "Весы". Кто придумал и как? Чтобы женщину в плоти и крови, что и дышит, страдает в сомненьи, обозвать не котенком иль рыбкой, а техническим приспособленьем.

Вл
Владимир.

Как Вы помните, весы - это атрибут неотъемлемый богини Фемиды.
Женщина, родившаяся под этим знаком, обладает обострённым чувством справедливости и другими достоинствами Богини.🌹

Юж
Южанка

🍁🍖

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!
"В веках стоять мы будем рядом": Вы - весы, я - Скорпион.🤝😍

Надежда Тихонова

Не надо перерождаться,вы нам и такой нравитесь😂😜

Вл
Владимир.

Спасибо, Наденька!🌹
Вы мой верный друг!
Хорошего Вам вечера!
😍

Надежда Тихонова

Вот лишнее подтверждение того,что с вами -всё в порядке !Спасибо за видео.👍☕

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🌹

Юрий Конкин

к индусам) у них там реинкарнация процветает

Вл
Владимир.

Спасибо. Помню. Вот и встретимся с Владимиром Семёновичем.🤝

Юрий Конкин

🤝передайте: мы его помним

Вл
Владимир.

Непременно. Думаю, он будет рад это услышать. 40 лет прошло, а он с нами.

Са
Сара

Хорошо написано, не с горечью, а с юмором

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание. Старался, чтобы если Природа прочтёт, не очень сердилась.🤝🌹

Ми
Мила

А какой месяц так называется??)

Вл
Владимир.

Там только общие черты. Что-то всё равно сходится. Но гороскопов много - найдёте свой. Но, может, лучше и не искать...
Хорошего вечера!😍🌹

Ми
Мила

Действительно.

Вл
Владимир.

Вы мне нравитесь при любом раскладе. Даже Змея - Скорпион.🤝

Ми
Мила

😁

Та
Татьяна

Это уже в другой жизни...

Вл
Владимир.

Спасибо. Буду ждать и надеяться.🤝🌹

Та
Татьяна

Все будет как захотите....

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!
Хорошего Вам дня и отличного настроения!😍

Та
Татьяна

Взаимно,Володя🤗

Барон Де Гофмансталь

К психиатру)

Вл
Владимир.

А! Спасибо. Ваш опыт мне может пригодиться. Напишите, пож., свои ощущения и - главное - результаты от посещения Психиатра.🤝

Барон Де Гофмансталь

А мне зачем? Мне разноцветные животные не мерещатся)))

Вл
Владимир.

У Вас другое отклонение от нормы. Без психиатра не обойтись.

Барон Де Гофмансталь

А Вы батенька хам, Вы задали вопрос, получили на него ответ, Вы другого ответа ждали? Вы прочитайте написанное Вами, только со стороны, глазами постороннего человека, какого ответа Вы ждали?

Вл
Владимир.

Такого же юмористического, поскольку названные мною годы и месяцы присутствуют в Восточном календаре. Но когда человек с явно выраженными маниакальными чертами и ущербной психикой, дилетант в этом вопросе, нагло пытается меня как-то задеть, то получает отпор на его же языке.
Поэтому, милостивец, неча на зеркало пенять...
Если хотите, дам рекомендацию, как Вам избежать подобных оплеух в дальнейшем.

Барон Де Гофмансталь

Прекрасно! Подтвердили догадку - хам прожжённый, я тягаться с Вами не стану, Вы в хамстве гораздо искуснее, чем в рифме, видимо в силу склонности и практики.

Вл
Владимир.

Дорогой друг!
Не надо мне так бешено завидовать и злобно ненавидеть.
Я не виноват, что превосхожу Вас по всем параметрам, в том числе и по культуре общения.
В своё время мои предки пороли Ваших на конюшне. Наверняка за дело, но я в этом не виноват. Это ваша генная память.
В следующий раз, отвечая на мои вопросы, выбирайте выражения, если сможете.🤝

Виктор Богомазов

К родителям.

Вл
Владимир.

Спасибо. Увижу - обязательно. Правда, уже в следующей жизни.🤝😍

Виктор Богомазов

А следующая жизнь будет не скоро, если ещё будет.

Вл
Владимир.

Будем надеяться - что ещё остаётся.🤝

Виктор Богомазов

Значит надейся и жди.

Эльмира Фассахова

😀😁😅

Сн
Сняжинка

🤣🤣🤣

Галина Ратицина

👍😊