Вл
Владимир.

Ирония Судьбы.
- - - - - — - - - - - - - - - - -
Самое смешное и печальное в том, что Роковые Женщины приносят несчастье не только тем беднягам, кто любит их, но и тем везунчикам , кого любят они.
А Вам - смешно или печально? 😍🦧

Ответы
Ludmila S

Самое смешное в том, что те "бедняги", которые любят, не считают себя несчастными, потому что любят вопреки.😅

Вл
Владимир.

Не знаю, кем считал себя Парис с Еленой Троянской. Да и Адам с Евой.👹

Irina Vahakangas

Если к другому уходит невеста,то не известно,кому повезло

Вл
Владимир.

Спасибо. Помню. Гелена Великанова.🌹

Irina Vahakangas

Это финская песенка

Вл
Владимир.

Да, в обработке Фельцмана, а текст чисто наш, но по мотивам финнов.

Чеслава Дашкевич

🤔 Не то и не другое ! У всех по разному ! 🤷‍♀️🙂👋

Вл
Владимир.

Спасибо. Наверное. Да и классик об этом так же говорил.🤝🌹

Вера Сергеевна

Ни то ,ни другое ...Раздумье :где истина сокрыта ?

Вера Сергеевна

Спасибо ! Приятно ,Володя ,что у нас на сайте есть Вы -галантный ко всем женщинам мужчина ! Это здорово !

Вера Сергеевна

Впечатляет !Спасибо !

Ол
Ольга

и себе в том числе они приносят это несчастье...

Ол
Ольга

не грузится ваше видео у меня (((

Вл
Владимир.

А вот там нижняя строчка - Посмотреть на ЮТьюбе. Нажмите на неё.

Ол
Ольга

попробую...

Юж
Южанка

Вот пускай мужчины и задумаются...😂

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🤝🌹

Любовь Вотинцева

Простите но мне смешно !

Любовь Вотинцева

НЕ говорите глупости женщина мама в первую очередь и ни когда не принесёт смерть ! Обидеть невзначай бросить отказать да может !

Вл
Владимир.

Не будем спорить. Я говорю о роковых женщинах, которых, к счастью, мало и на всех желающих не хватает, как и пряников.😍

Вл
Владимир.

Ничего страшного - отыграетесь в следующей жизни. Записываюсь этим как его - волонтёром.😍

Любовь Вотинцева

😅👍 Доброе утро Владимир !👏👏👏👏👏👏💝

Вл
Владимир.

Доброе утро, Любаша!🌹
Хорошего продолжения дня!😍

А Не Скажу

жалко ..несчастных

Вл
Владимир.

Спасибо. У Вас добрая душа. Повезло Вашим близким.🌹

А Не Скажу

им повезло

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

А Не Скажу

Спасибо ..и Вам доброго вечера желаю

Нурия Шагабиева

Скорее печально.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, иногда трагически печально.🤝🌹

Нурия Шагабиева

Всякое бывает.😊👍

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Нурия Шагабиева

Спасибо и вам всего хорошего!

Бабайкин Юрий

Сами позволяем

Вл
Владимир.

Спасибо. Пролетарии любви всех стран и направлений - соединяйтесь!🤝

Надежда Тихонова

Не Роковая я😔

Вл
Владимир.

Спасибо. Ну и замечательно. Вам повезло.🌹

Марго Беккер

мне кайфоваа

Вл
Владимир.

Конечно, моё Солнышко!🌹
Когда я рядом - тебе всегда хорошо.
Береги меня!😍

Марго Беккер

Рада -с стараться...🤣😉

Евгения Н.

И самим себе.

Вл
Владимир.

Спасибо. Природа во всём соблюдает баланс.🌹

Таня Десяткина

например?

Вл
Владимир.

Пушкин и Наталья.🌹

Таня Десяткина

а при чем тут Наталья?

Вл
Владимир.

Пушкин погиб на дуэли, причиной которой стала его жена Наталья.

Таня Десяткина

его собственная глупость и заносчивость. Вы почитайте про Пушки на то.

Вл
Владимир.

Вы учите мужа, если он у Вас есть, в чём я сильно сомневаюсь, брюки гладить.🤝😍

Таня Десяткина

ну ну... человек который мало знает о Пушкине кроме официоза, конечно поучит как гладить брюки. умение читать некоторым зло - они считают, что прочитав глупость они поумнели.

Вл
Владимир.

Вот такая конструкция лучше, чем императив.
Поднял глаза от экрана, прочитав Ваше очередное амбициозно-дилетантское заявление, на двухтомник Цявловских в книжном шкафу и долго смеялся.
Боюсь, что Вам поумнеть не помог бы и сам Пушкин, даже выучи Вы его наизусть.🌹

Александр Чайка

печально

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, не повезло им.🤝

Александр Мамедов

или

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝