Вя
Вячеслав

Мы с Олесей хотим знать о мире больше, чем мир знает о нас. Мы хотим, чтобы нас видели и принимали такими как мы есть. Видели красоту и изящество Олеси, мою любовь и преданность ей. Я хочу чтобы люди смотря на нас могли себе представить Ромео и Джульетту в 18 лет. (?)

Ответы · страница 2
Марина Кириллова

А я скажу так, счастье любит тишину.

Вя
Вячеслав

А я кричу о нашем счастье! И буду кричать пока жив. Надоело это двуличие, пошлятина, скудоумие в РФ.

Марина Кириллова

Ваше право, хозяин- барин.

Шарбану Бекболатова

всех благ вам и вашей супруге

Шарбану Бекболатова

всех благ вам и вашей супруге

Любовь

Счастье любит тишину..

Любовь

Не спугните. Счастья вам на долгие годы!