Ольга ...

ПОМНИТЕ ?! РАНЬШЕ ВСЕ ДЕВОЧКИ ПРЫГАЛИ НА РЕЗИНКЕ ?! А ТЕПЕРЬ ЭТО ДАЖЕ ЗВУЧИТ НЕПРИЛИЧНО...

Ответы
S&
Ser & Ns

ПРОСТО СЕЙЧАС МЫШЛЕНИЕ ОДНОБОКОЕ О ЧЕМ ДУМАЮТ О ТОМ ГОВОРЯТ.РАНЬШЕ БОЛЬШЕ ДУМАЛИ И МЕНЬШЕ ГОВОРИЛИ , НО ВСЕ В ТЕМУ...

Александр Чечеров

Прыгали не на резинке, а через резиночку!!! Правильно Формулируй вопрос и все прилично будет!!!

Александр Чечеров

Прыгали не на резинке, а через резиночку!!! Правильно Формулируй вопрос и все прилично будет!!!

Александр Маслов

ага, теперь даже когда просишь резинку чтоб стереть карандаш на тебя смотрят интересно

Семен Тракторенко

Но тем не менее девочки и сейчас прыгают на резинке, хоть и в другом смысле)))

Алишер Bishop

Потому что время такое. 21 век. Сборище диградатов и аксилератов

Андрей Климук

Помню. А прилично или нет. Это зависит от воспитания.

Сергей Коцура

Пусть и неприлично неприлично,зато безопасно))))

Ви
Витвот

Глаза открылись! Узрел другой смысл! Прикольно!

Ботвинкин Олег

Это от воспитания зависит как для кого звучит

Oleg Zubac

это было но это не время нынешнеий молодежи

Диман Радиков

каждому своя резинка в меру своей дурости

Tim Chanirov

Смотря, о чём вы думаете в этот момент. ))))

Ге
Герхх

А когда-то жили при лучинах и гадали

*** 0Льгa***

не НА, а ЧЕРЕЗ. Это 2 большие разницы.

Д1
Душа 13

Да,да понятия и взгляды изменились

Галактионов Александр

так они и умнее были и любить умели

Anatoli Kolbin

Ну что поделаешь. Время меняется.

Нежность

и на скакалках тоже прыгали

Ольга ...

да да да

Алексей Семёнов

Помню. Ну кто как думает Оля