Александр

Клип сделал, про нас, как здорово называется - - может понравится ?

Ответы
Сергей

мне песни Митяева нравятся, но притягивание к одной фразе смысла всех строф искусственно и, несколько, натянуто... А песня известная и очень старая...

Тамара Жавнерик

ЖАЛЬ НЕ СМОГЛА ПОСМОТРЕТЬ, НЕ ОТКРЫЛСЯ. СМОТРЮ МНОГИЕ ВОСТОРГАЮТСЯ

Юлия Тарасова (Раковская)

Понравилась песня и слова .которые всегда говорит мой сын когда я всех собираю...Спасибо...🌞🍁🖐️

Людмила Козина ( Агеева )

Ага,когда в тюрьме поют ,это очень юморной !!!!🤕🤕🤕

Надежда Тихонова

Всё,что вы делаете-мне нравится.Спасибо!!👍🍷

Лариса Гусак

Очень понравилось! Здорово! И правда просто в точку!

Татьяна

молодец!мне понравилось!как давно делаешь клипы?

Татьяна

отлично посмотрю еще раз свои песни и пришлю

Татьяна

выслала ДЕВОЧКУ ПТИЦУ-музыка и исполнение Валерий Козеев .стихи Татьяны Корниенко,заранее спасибо!

Вера Райш(Симахина)

красивая песня,я в одноклассниках тоже поделилась!клип,Саша,как всегда,отличный!👍🌷

Александр

стараюсь что бы понравилось

Татьяна

👍💋от всей души спасибо!

Евгений

спасибо очень понравилось😎👌

Лара

👏👏👏👍👍👍

Алина Васильева

Людмила Бушуева

Это точно про нас .

Александр

покидаю вас ненадолго , поехал в больницу, резать меня будут

Анна Абрамова

👍👍👍

Насима Костикова

👍👍👍

Вера Райш(Симахина)

🌷👍

Ку
Кукулькан

Слайд шоу

Оленка

Класс)

Вера

👍

Александр Чайка

👍