Евгений Антонюк

От похмелья, сэры,
Будете вы серы,
И не мил вам будет утром белый свет.
Будет враг доволен -
Ты уже не воин,
Если пляшут в пальцах
Шпага и мушкет.

Ответы
Игорь Николаевич.

Вот оно как. Сейчас пью как не в себя. А завтра на калым приглашен. И там наливать тоже будут. Знаю, что придется сирень на участке выкапывать. А она, падла, разрастается серьезно.

Зн
Знакомый

Утром встав с постели,
Лучше взять гантели
И любая ноша Будет вам как пух.
Нету лучше в мире,
Полновесной гири.
И в здоровом теле здоровее дух.

Евгений Антонюк

В целом да, но это не может быть общей рекомендацией, учитывая мнение Стругацких: понедельник начинается в субботу

Зн
Знакомый

А если мнение Стругацких для меня не показатель?

Евгений Антонюк

а при чем здесь Стругацкие, они лишь указывали на факт, что если вы в субботу, вместо гантелей на свежем воздухе, займетесь выпивкой, то в понедельник, тем более, нет смысла на похмелье выполнять нагрузки с гантелями.

Зн
Знакомый

Причем здесь Стругацкие??Вы же сами написали "учитывая мнение Стругацких"

Евгений Антонюк

ну, если вы предлагаете вместе научного метода аргументации,, порочный метод ложной аргументации ad hominem. то какое отношение вы имеете к науке как таковой?

В Сиянии Сапфира

Не пей вина, Гертруда! Пьянство не красит дам! Напьешься и будешь противна соратникам и друзьям! 😁

Евгений Антонюк

Держись сильней за якорь — Якорь не подведет А если поймешь, что сансара — нирвана То всяка печаль пройдет.

Ли
Лина

ДА..ЭТО ТАК И ЕСТЬ..ПОРОЙ ПЬЮТ НА ВОЙНЕ

Vi
Viktor

Перед Боем, "Наркомовские" - 100 граммов.

Ли
Лина

если бы..наверное всё 1 л

Марго Беккер

😜✌️😜✌️😜✌️да вот так вот

Сергей Дёмшин

Привет с большого бодуна

Светлана Степанова

не очень стихи

Евгений Антонюк

это и еще и песня 🙂 из мультфильма

Светлана Степанова

не слышала такую

Евгений Антонюк

остров сокровищ

Nikola Mahkov

-точно-

Ав
Автор

Ох