Не Он

Перескоки в плоскостях — частный случай подмены понятий. Если женщина не может выиграть спор по данному вопросу, всегда можно поменять плоскость разговора на другую тему и защищать свою сторону именно там. Особенно часто идет переход на личности и личные качества спорящих. Получается так, что кто лучше польет спорящего дерьмом, тот и выиграл спор по фундаментальному вопросу. Это роднит женщин и школоту в интернетах, что символизирует. Например, женщина запросто может сказать: «Я не пойду на фильм с Расселом Кроу — он пьяница и дебошир!» При этом она срать хотела на то, что в кинотеатре будут оцениваться, в первую очередь, актерские способности, а не личностные качества актёра. Или ещё: «Микеланджело — плохой скульптор, он был пидором!» Допустим, он действительно им был, но разве это ухудшает умение ваять скульптуры голых мужиков? А то ещё: «Этот музыкант мне из-за одного своего имени не нравится!», и похуй, что он хорошо, годно поёт и играет и песни у него со смыслом.....)

Ответы
Надежда Тихонова

Ну,ведь она может иметь своё мнение и высказать его,или надо лицемерить в угоду спутнику.?

..
...Яна.

Когда ты так много печатаешь..на что ты надеешься?

Не Он

нравится процесс

..
...Яна.

Прости ,но я думаю некоторым просто читать не хочется..Пока доберёшься до сути🤦‍♀️

Не Он

нет такой задачи,чтобы прочитали все ) если один из сотни прочитает и задумается это уже прекрасно

Ев
Ева

вот кто бы говорил о подмене понятий

Не Он

Блажен, когда все страсти у разума во власти )

Борис Алиев

У женщин своя логика.