Да Я

На самом деле, блокировка соцсетей - офигенный естественный отбор.
Умные - найдут способ в них вернуться. Тупые - не найдут и это прекрасно.

Ответы
Вера Свежинцева

не к месту , но все же,Хожу на тренировки и тут попала на глаза про шпагат --пишу--Сегодня я узнала , что могу садиться на шпагат на мокром ленолиуме после душа Вот теперь сижу и не знаю , как вернуться в исходное положение--присоска сработала--- я очень долго смеялась

Qqq Qqq

А смысл в этих соц сетях? Ну одноклассники. Нашел кого искал и всё. Теперь общаемся или по почте или по телефону. Вконтакте... Что там? В группах сидеть и чужие фото смотреть? Нет меня в соц сетях. И Вам не советую на это жизнь тратить.

Да Я

я и не трачу, в соц сетях я есть, но это было для работы

Qqq Qqq

как вариант да. Халявная реклама типа. А то смотрю на молодежь.... они вконтакте живут. Утро и с телефоном в руках. НОВОСТИ ТАМ!!!! Пипец. С кем маша гуляла, что саша купил. Это жизнь?

Да Я

нет же. работаю шл. бухгалтером на удаленном доступе, соц сети для обмена информацией, исключительно по работе

Qqq Qqq

всегда жалел женщин бухгалтеров. Во-первых, считать чужие деньги... потом... годовые, квартальные и наконец месячные.))))))))

Да Я

чужие деньги не считаю. мне своих хватает

Relfang Relfang

Все карты как всегда спутывает чувство сострадания.:-) Умные расскажут тупым из жалости, а наглые сами подсмотрят. Вобщем все в итоге вернется на круги своя.:-))

Ан
Ангел

И этот крик, и шепот, и глаза
Во мне мгновенно возбуждают страсть.
Остановиться? Ни за что нельзя!
А можно только кончить и упасть…

Cаntanta

Сышенно спьяведливо. Но если эти умные ещё и соблюдут на гумаге великий и могучий. Иногда бодливой корове рогов не хватает...

Иванов Павел

На самом деле тут никакого ума не надо...Я. например установил VPN сам, а кто не смог - пригласил друзей или знакомых...

Южный Кот

скорее отбор чиновникив-тупые никак не заблокируют а умные с етим не связываются...

Владимир Свердлик

Боюсь ,что туда попадут и просто старики ,мало-мальски умеющие общаться по скайпу.

Бесик

Место ты выбрала неудачное.Кто разговаривает-то по душам у дверях прокуратуры.

Aleksandr

Ну не совсем так ,ну не все хорошие люди в совершенстве с новыми технологиями

Сергей Кузьмичев

Кроме тупых есть еще пожилые люди, которым трудно в инете.С ними как быть?

Да Я

их можно научить, я про них

Борис Воробьев

А у Вас в друзьях только умные? И как Вы определяете их умственный индекс?

Сергей Полицинский

в интернете ничего нельзя заблокировать, всегда найдется обходной путь

Да Я

🤷‍♀️

Виталий Иванов

в саде глупые не так опасны. так что не надейтесь. а вот до вас доберутся.

Лидия Сорокина

точно..не вижу причин которые мне помешали бы сделать задуманное

Moiha Guberman

Меня эта блокировка не шокировала.Я просто нашёл другие сайты.

Да Я

👍

Moiha Guberman

В здесь зашёл с чёрного хода.

Том

Жаль близких, они могут быть не особо умными, но с ними лучше

Сергей Остёрский

Устанавливаю расширения бровсек или фригейт и всего делов.

Павел Родник.

Так и не понял конечную цель этой чехарды в запретом сетей.

Aлександр Кузьмин

умные уже давно в дарк.нете . А тут ...... уж не взыщите 😕

Aлександр Кузьмин

это самые интересные люди ))

Да Я

я бы так не сказала,

Aлександр Кузьмин

а от кого вы узнаете как надо жулить и воровать ? от домохозяйки ?

Да Я

во-первых я не домохозяйка, а во -вторых я их столько в своей жизни видела, что Вы столько колбасы в своей жизни не ели

Aлександр Кузьмин

а кто вас назвал домохозяйкой ? И откуда вы знаете , что я слепой ?