Раиса Кадацкая

Наивно думать , что если все кругом дураки .., то вы не входите в их число.?

Ответы
Виталий Леденец

УКРАИНЭЦЬ! Якщо ты сьогодни зутра -нэ скакав, -нэ облызував портрэт яйценюка( на колинах!!!!), -нэ цилував портрет потрошэнка - вальцмана (в засос !!!) , -нэ грився вид фекально-факельного шества в честь сопли стэпана бандэры, прэдательськы варыв украинськый борщ на российському гази , а нэ на украинському кизяку,
-предательськи вмыкав свитло вид российського вугилля ТЫ - ПОСОБНЫК
КРЕМЛЯ И ПУТИНА, НЭМА ТОБИ ПРОЩЕННЯ! ГАНЬБА-ГАНЬБА!...

Александр Ясноокий

Есть два рода дураков: одни не понимают того, что обязаны понимать все; другие понимают то, чего не должен понимать никто.
Василий Ключевский

Aleks Aleks

Я не знаю кто кругом дураки.. Это про дураков Вы сами придумали или кто то посоветовал..

Раиса Кадацкая

вам повезло с ними не встретится ..

Нина Ворошкевич

А кто сказал, что все кругом дураки? Каждый видит то, что хочет видеть

Артём

наивно думать , что все вокруг умные и вы входите в их число !!!!)))))))))))

Раиса Кадацкая

что в принципе не может быть в обществе..

Раиса Кадацкая

факт доказанный.. поэтому так печально..

Артём

смотря что брать за непреложное , дураков или умных ? )

Раиса Кадацкая

каждый мнит себя умным даже дурак.

Артём

нет ! я всегда молчу , что бы не слыть идиотом , а то откроешь рот и развеешь все сомнения !

Раиса Кадацкая

вот вам и парадокс однако...

Владимир Лёвин

Конечно! Если кругом дураки и сам -дурак значит это страна дураков!

Юрий Георгиевич Цовьянов

Более того, если дураки кругом, то Вы - центральный!:)

Раиса Кадацкая

кто б в этом сомневался бы...

Павел Юшко

Наивно думать, что все кругом дураки.

Гумар Хусаинов

ВСЕ КРУГОМ ДУРАКИ- такого не бывает.

Лариса Зинченко

Так в этом нужно убедиться.

Ахмед Aytis

У вас есть свой номер

Раиса Кадацкая

есть... при рождении дали..

Ахмед Aytis

дата рождения данного возраста

Яна

наивно не думать

Александр Игаев

В какой то мере,

Аydar (Dobro).

Благоразумно))

Константин Дроздов

Я И НЕ ДУМАЮ....

Наташа Бойкова

согласна.

Миколай Никитин

согласен

Миколай Никитин

а от куда такой писсимизм?

Раиса Кадацкая

как показывает опыт жизненный ; с волками жить , по волчьи выть....

Раиса Кадацкая

с овечками скучно , с волками страшно ..а жить по совести считается дурным тоном..

Язва Вреднюкова

Согласна

Александр Клюев

+