Не
Несмеяна

🖼Многие из старшего поколения помнят этот журнал.Вы знали ,что он до сих пор издается?📙📖

Ответы
Роман Смирнов

видел ❗ большинство идей англосаксы украли из юного техника +рацпредложений на заводах + патенты на изобретения ,который никогда не получишь . и стоило это копейки ❗.

Не
Несмеяна

Это другое.

Роман Смирнов

это когда ты не можешь сам реализовать идеи , а враг забирает

Не
Несмеяна

Я поняла. Но мой вопрос не об этом.

Соколова🇷🇺

Я помню этот журнал бабушка моя выписывала . Но не знала, что он до сих пор издается. Думала, что он ушел в далекое прошлое, как и "Здоровье", "Работница" и другие.

Не
Несмеяна

🖼но я больше люблю этот читать!

Соколова🇷🇺

Я такой тоже видела у бабушки. А он тоже еще издается ?

Не
Несмеяна

2021 год,11 номер

Соколова🇷🇺

Классно.👍

Сергей Анахин

Ира, ангел мой, ну кого он сейчас интересует? Тогда он гремел - все было запрещено. А сейчас? Ну что он криминального, запретного может напечатать? НИЧЕГО.

Не
Несмеяна

А интересно только криминальное или запретное? Кому? Вам? Мне лично интересны новые публикации. А криминал по тв смотрите, там его с избытком!

Rustam Abubakirov

Нравится журнал людям которые этот журнал читают заинтересованность и что то некоторые моменты журнал интересен чем то наверное

Не
Несмеяна

Он интересен тем людям,которые любят читать!☝️

Rustam Abubakirov

Ну тогда не все потеряно в России

Вера Сергеевна-V

Нет ,не знала Рядом был хорошенький киоск по типу "СОЮЗ-ПЕЧАТЬ " ,кому-то помешал не так давно -убрали .

Не
Несмеяна

Ээ,они всем давно мешают ...

Вера Сергеевна-V

Но там всегда можно было купить разные газеты ,журналы .Сейчас это просто проблема .

Не
Несмеяна

Да,знаю...Так ведь не простым людям мешали,а властям.

Вера Сергеевна-V

Не умное решение Наш киоск так классно под раскидистой кроной тополя смотрелся!) Пух тополиный пугал ,наверное !)

Лара Ларина

нет...а тогда зачитывали до дыр, в прямом смысле, записывались на очередь, чтобы прочесть новинку...

Не
Несмеяна

Теперь читать не хотят.

Лара Ларина

да..интернет все заместил...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НЕ ЗНАЛ Я ДУМАЛ ЧТО ЖУРНАЛ НОВЫЙ МИР УШЕЛ В ЛЕТО 🖼

Леонид Шестаков

в нём впервые был опубликован роман Булгакова "Мастер и Маргарита"...

Не
Несмеяна

Мм, ясненько...

Ол
Ольга

Да помню такой журнал, но вот что он до сих пор издается, не знала.

Не
Несмеяна

Вооот!

Ол
Ольга

Ведь многие издание сейчас не издаются и уже давно.

Не
Несмеяна

🖼НЕ знаю,какие многие."Наука и жизнь"тоже читаю свежие

Ол
Ольга

Понятно.

Владимир Асиновский

Я к нему получал подписку. 3-х томник Есенина в 1970 году

Не
Несмеяна

Да-а,было такое дело....📙📖

Ил
Илья

нет. в 90-е был хороший литературный журнал "Столица".

Не
Несмеяна

Не все ж в столице живут!

Ил
Илья

"Новый мир" это Северная Америка, "Старый Свет"-Европа...

Не
Несмеяна

Но мы живём в России и читаем российские журналы.Разве не так?

Ил
Илья

я просто хотел сказать, журнал с названием столица может быть выходит не только в г. Москве...

Не
Несмеяна

Я не слышала даже о нем .Видимо,только в Москве.Остальные-по всей России.

Ил
Илья

в конце 90-х напоминал путеводитель куда пойти вкусно поесть, плюс афишу, кто в каком клубе будет выступать, конечно можно было узнать работу музеев, где посмотреть достопримечательности(как это лучше сделать - построить маршрут).

Андрей Смирнов

В детстве видел такой, не знал что он до сих пор жив

Не
Несмеяна

Да,вот прочитала на днях.

Андрей Смирнов

В таком же формате?

Не
Несмеяна

Лет 30 назад я его не читала вообще .

Ту
Турист

Да ладно!? Не видел его уже лет 20, если не больше!

Не
Несмеяна

Ну чего прицепляться???? Не 10-летней же давности и не 60-х годов, правильно?

Ту
Турист

Да не цепляюсь я к вам! В Росси он может еще и выходит! В Беларуси я его не видел уже 1000 лет! Вот и все!

Не
Несмеяна

Так сразу и надо было сказать. Батька не закупает, нафиг ему этот журнал нужен!

Ту
Турист

Я вас умоляю, не произносите это слово! Терпеть его не могу!

Андрей Карачаров

Не знал. Но журнал такой встречался в детстве.

Не
Несмеяна

Это свежий номер.

Андрей Карачаров

А выглядит так же, как пол века назад.

Не
Несмеяна

Да,дизайн тот же!

Валерий Сумский

Читал за январь '83 воспоминания Л. И. Брежнева

Не
Несмеяна

У меня на фото свежий журналы ж не про архив спросила ☝️

Валерий Сумский

Свежий незнаю.

Boris Skopenkov

Предполагал... Только тиражи в разы меньше...

Не
Несмеяна

Да,конечно.

Boris Skopenkov

Интересно, какого качества там печатаются произведения?

Не
Несмеяна

🖼новый перевод баллады.

Boris Skopenkov

И что, сугубый российский лит. журнал специализируется на иностранной литературе? И эти баллады по настоящему хороши?

Не
Несмеяна

Да,мне понравились!Это всего несколько страниц из толстого журнала

Boris Skopenkov

Это уже лучше...🙂🤝

Наталия

Видела в продаже, но честно давно не читала

Не
Несмеяна

🖼С Этого номера

Виктор Сай

Читал,в основном западные произведения.

Не
Несмеяна

Сейчас печатают все наши.Вы путаете,западные были в "Иностранной литературе".

Виктор Сай

Читал в 80тых.

Не
Несмеяна

Тогда ,40 лет назад,все читали.Мой вопрос не об этом☝️

Виктор Сай

Современный не читал.

Не
Несмеяна

Ясно.

Любовь Волкова

Да, и раньше читала. Но уже тираж не тот.

Не
Несмеяна

Конечно

A.
Avarec .

Да здравствуй Новый журнал Новый мир🤣