Не
Несмеяна

Второй день подряд наблюдаю животных из дикой природы!Вчера лиса дорогу перебегала передо мной,сегодня выдра плыла по реке🙂,когда я по мосту проходила.Как часто вам удается кого-то увидеть из братьев наших меньших?

Ответы · страница 2
Имя Фамилия

Осенью, ночью сбил на машине зайца, так было жалко, но что поделаешь? Только поехал дальше, на обочине лось стоит, как меня пронесло.

Не
Несмеяна

Лоси-они такие!могут и по машине пробежаться!

Анатолий Паулкин

Эх..Сейчас в черте города стало больше диких животных,чем в лесу.Выжили их их леса эти снегоходники и квадроциклисты

Не
Несмеяна

Да у нас окраина,вот лисы и забегают!а зайцы только по полю и огородам.

Анатолий Паулкин

У нас в лесу пустяня.Перебили всё,что можно

Анатолий Паулкин

Варвары..КАк будто жрать им нечего

Не
Несмеяна

Напокупали оружия и не знают,как применить.

Анатолий Паулкин

Да оружие ладно..Вставай на лыжи и иди..А от снегохода ведь нет спасения..

Анатолий Паулкин

Да..Нам охотникам настоящим теперь в лесу делать нечего.НАдо ружье продавать

Не
Несмеяна

По консервным банкам стрелять,что б навык не терялся!😉

Игорь Кондратьев

Довольно часто, знаю место, где вода даже зимой не замерзает, утки не улетают на юга, там зимуют. Зайцы бегают.

Не
Несмеяна

У нас тоже местные утки живут и чайки на реке.

Andrew

Я все лето наблюдаю журавлей. Особенно нравится их брачный период, очень красиво. Лебеди тоже красивы очень.

Александр Шуляк

Я работаю 19 км от Костромы Животных море кто сидит на дороге кто переходит а кто в речке плотины строит

Максим С***

Смотрите осторожней, в следующий раз может и миша попасть в ваше наблюдение. Ну или вы в его😉

Не
Несмеяна

Не,медведю из леса через поле далеко идти,да и незачем.А эти животинки постоянно живут здесь,просто редко видим.

Максим С***

Просто вы раньше не замечали, не до этого, видимо, было🙃

Не
Несмеяна

Кого?медведя?остальных животных и раньше всегда видела,но не по 2 дня подряд!и всегда мне до них дело есть,не сочиняйте от себя ерунду .

Не
Несмеяна

Зачем через 8 месяцев отвечать на удалённый вопрос???? Глупый.

Евгений Макаренко

почаще на природу выезжайте, и зайцы бегают, и ежики фурчат, и кукушки кукуют и много что еще

Не
Несмеяна

Я и так на природе.А зайцы за зиму у меня ветки яблонь и слив обжирают,почти каждый год их вижу.Ежиков тоже каждое лето.

Евгений Макаренко

единение с природой, что может быть лучше

Ге
Геймер

когда я был маленький, удоды и сычи в пригороде, редко, но встречались. ныне воробьев нету

Не
Несмеяна

У нас пару лет назад тоже воробьев не было,а теперь восстановились.

Ге
Геймер

🤷‍♂️

Vладимир Калужин

Много когда служил на границе то каждый день и зайцев и лис и кабанов косуль лосей оленей

Не
Несмеяна

Понятно,лес кругом.А сейчас?

Владимир Слепнев

когда рыбачю то частенько вижу ондатру то норку ну а летом утки облепят просят хлебушка

Дмитрий Санько

постоянно символов мира во дворе, ведь они сверху ( с газовой трубы) гадят мне на машину

Не
Несмеяна

Да при чем тут городские голуби,воробьи и галки?я про диких зверей спросила

Дмитрий Санько

что характерно, домашние голуби находятся в голубятнях. А эти потому и дикари, т.е их так называют

Не
Несмеяна

Голубятен давно никто не держит,про воробьев тоже не надо отвечать.Я спросила про диких животных☝️!чего непонятного?

Борис Копелиович

Кроме птиц: синиц, голубей, галок, сорок и ворон и зверей: кошек и собак никого не вижу.

Александр Соколов

Были на зимней рыбалке норка подбегала,рыбку просила. Ну как не покормить зверюшку?

Не
Несмеяна

Вот именно!не килограмм же съела!

Евгений Ерамов

Я живу в доме в лесном массиве и ко мне приходят, но всё реже - строят много и шумят.

Ро
Роксана

крысу вчера видела, когда ребенка поздно вечером встречать пошла, это считается?

Не
Несмеяна

Нее,таких паразитов лучше не видеть...

Не
Несмеяна

Если редко видите.А так ведь воробьи,синички,голуби,галки, вороны, трясогузки -каждодневные🙂.

Ро
Роксана

у нас вороны в основном и голуби, маленьких птичек практически нет

Pavel Astafev

Лисы и песцы на работе достали, зимой ходят за мной как собаки, еду клянчат..

Не
Несмеяна

Там-то животных,думается,побольше.

Галина Смирнова

Не часто,но видела-стаю диких кабанов,лосей в лесу , лису на лесной поляне.

Галина Смирнова

А сейчас все леса вблизи городов попортили "дикие "лесорубы,вряд ли кого-то увидишь.

Андрей Ожегов

Мне хватило общения с ними, да я совсем с людьми то не общался из-за этого!

Мойша Гусман

у нас в Израиле слишком часто -кабаны гуляют по Хайфе каждый день почти

Мойша Гусман

они не кошерны и потому их никто не убивает чтоб поесть -ни арабы ни евреи вот и расплоджились -а отсреливать зеленые не разрешают

Commentum

Да кошка с котом постоянно под ногами путаются и собака жрать просит...

Не
Несмеяна

Я ж про диких спросила,разве непонятно?

Commentum

Диких редко вижу, обычно уже в тарелке...